worldoftanks.ru

AKULA GRANDIS

критикант
А если из моих запросов убрать демаг? Что выбрать?
PS. СУ-85 по моим наблюдениям слишком "слепой".
ХЗ, я только Русиш пт качал, мне понравилась, вот сегодня ИСУ куплю себе, но на 85 часто фармлю, 20 к за бой всреднем, чистых 14-16 к
 

werter

чонада?
су 85 лучше, чем су 100 - фармер что надо! наверное продам су 100 и куплю су 85 для фарма...
п.с. су 152 стоковая еще хуже су 100... на топ пушку еще не накопил...
мажет... бб вообще не использую... онли фугасы! они пробивают все если впритык. но скорость зарядки...если с первого выстрела не убил то труп... лёва с трех плюх в бок падает =) один раз такое было=) лёва ступил и стоял на месте - я 3 выстрела в бок сделал
п.п.с. если на су 85 купить трубу то становицца совсем не слепой=) на малиновке если респнулся сверху - еду во вторые кусты и стою - палю всех! если команда не нубы можно просто стоять и даже не бить=) всех замочат возле сараев, а потом еду к самим антарам. а на су 100 так не получаецца... хз почему...
ник webwerter_sumy
 
Останнє редагування:

Skel

42
Ну незнаю, мне су-100 больше нравиться, вот щас колесю на су-152 вроде и топ, но горе, :( с дуру продал свою топовую су 100, коплю денег опять ее купить :Р
 
Расскажите про роты. В чем прикол?)
И что за труба?
А и что вы покупаете в 3 дополнительных слота? Я - аптчеку и ремонт, что третее посоветуете брать?
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
ПТвода, который светит сам себе, ничего хорошего не ждет )
 
Зверху