worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
а я очень любил су-100 за то, что на ней можно было рашить ))) но тогда была совсем другая игра.
 

Sailor

New Member
делаютхумм для меня отличной артой
После СУ-26 арту по ветке не качаю - уберногебатор песка/полупеска, море удовольствия, притихшие противники после 3-4-го фрага и пытающиеся не закаруселить, а увильнуть куда-нибудь лт/ст))) Хотя бывают и печальки - обычно выносящийся на лету БТ-7 не хочет умирать стоя после 3-го(!!!) выстрела (полное сведение и 3 раза слышу "Накрыло!"), слив атаки или когда вся (!!!) команда ловит свет и убивает тебя вместе с ним(((

116к опыта до заветной гв пантеры. Собственно, ради нее и качаю арты.
То же самое - на КВ мучаю Бура, предел мечтаний, после СУ-26, канеш))

Вы может и не поверите, но я реально в хорошем бою чистыми получаю около 12к серебра и 600-800 опыта. Если нубо бой, то естественно в минус 4к, ну а если шикарный - плюс 20к. И это все без према!!!!
Да-да)) Т-34 + 57мм = звон серебра и кач экипажа))

на ней можно было рашить
На СУ-85 тоже можно порашить, если рядом ст грамотные и успевают за тобой)) Но, бывает, раш заканчивается за углом шайтаном)))
 

_Viper_

Why So Serious?
Да-да)) Т-34 + 57мм = звон серебра и кач экипажа))
Так точно!
плавали - знаем. сам отьездил немало боев еще с доп модулями (сетка, досыл, фильтр Циклон (+50% к прочности двиглу)).
но т-34 - это 5 лвл. ему наоборот было бы позорно не зарабатывать бабло. а от на 8 лвл фармить денежку сложно, не говорю что очень, но все равно гораздо сложнее чем на 5-7 лвл. (из-за ремонта в основном).
 

werter

чонада?
целый день према=) это как с барского плеча! огого!
 

AKULA GRANDIS

критикант
_Viper_, Дай ссылку плз на новость играбю в свое удовольствие но 34-85 хочу скорее качнуть)))
 
Зверху