worldoftanks.ru

Походу тут только я нубасик в клинче стреляю по откату в силует, не задумавыясь о наклоне брони =/
 

wave2

New Member
ты на предыдущий вопрос ответь а не смайлики штампуй)
ок, постараюсь ответить попонятней. Итак, как пробить ис 4 в лоб в клинче:
1.проще всего - откотиться чуть назд и пульнуть в люк мехвода.
2. выстрелить непосредственно в дуло орудия, почти 100% крит орудия (а если не крит то пройдёт урон), нанесётся ли повреждение с первого раза (при крите) - не уверен, но все последующие выстрелы будут критовать орудие и наносить урон. Если же ис 4 не нуб и вертит башней в стороны - переходим к пункту 3.
3. У ис 4 выше люка мехвода есть два маленьких глазка, чтото типа маленьких перископиков. Хоть они и маленькие, но если танк не движеться то попась туда не составит проблем. Туда проходит даже дамаг от мс 1. 100%. Аналогичные глазки есть сверху на башне. туда тоже можно попытаться стрельнуть.
4. просто пульнуть примерно в точку где башня соприкасается с корпусом. Там небольшой уклон брони и сама броня тоньше.
Надеюсь я опроверг мнение о том, что стрелять в слабые точки танка или перпендикулярно к броне в клинче невозможно.
Энджой!
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
ок, постараюсь ответить попонятней. Итак, как пробить ис 4 в лоб в клинче:
1.проще всего - откотиться чуть назд и пульнуть в люк мехвода.
2. выстрелить непосредственно в дуло орудия, почти 100% крит орудия (а если не крит то пройдёт урон), нанесётся ли повреждение с первого раза (при крите) - не уверен, но все последующие выстрелы будут критовать орудие и наносить урон. Если же ис 4 не нуб и вертит башней в стороны - переходим к пункту 3.
3. У ис 4 выше люка мехвода есть два маленьких глазка, чтото типа маленьких перископиков. Хоть они и маленькие, но если танк не движеться то попась туда не составит проблем. Туда проходит даже дамаг от мс 1. 100%. Аналогичные глазки есть сверху на башне. туда тоже можно попытаться стрельнуть.
4. просто пульнуть примерно в точку где башня соприкасается с корпусом. Там небольшой уклон брони и сама броня тоньше.
Надеюсь я опроверг мнение о том, что стрелять в слабые точки танка или перпендикулярно к броне в клинче невозможно.
Энджой!
ИС-4 зажал кнопку газа и не отпускатет. Вся твоя теория коту под хвост. На то он и клинч.
з.ы. ты с двух аков пишешь чтоли?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
В люки стрелять, или в верхнюю часть башни. Туда отлично пробиваются: Т34, Т30, ИС4, тапок
 

_Viper_

Why So Serious?
наконец выкачал топовую пушку перша... терь стало веселее - гораздо больше шансов всем нашкодничать... следующим пунктом в списке прокачки ходовая, потом башня, а только потом движ, ну и паттон в придачу...
очень, очень четкий танк. такой фан я получаю только от т20, м4 шерман и т-34. отличный танк. очень не зря его поменяли, и сняли тупой т23... ура товарисчи, ура!

ПС: с прошедшим днем ВДВ =)))
 
ИС-4 зажал кнопку газа и не отпускатет. Вся твоя теория коту под хвост. На то он и клинч.
з.ы. ты с двух аков пишешь чтоли?
вот ты некак не угомонишся. если 4 зажал газ то отпадает только 1 пункт а не вся теория. кроме того, ис 4 не будет так делать изза того, что в лоб башни 34 тоже трудно пробить. я обычно жду пока тот выстрелит и пытаюсь откатиться назад, чтобы пульнуть в картонный корпус.
з.ы. да, я с двух акков пишу.
 

_Viper_

Why So Serious?
у кого какое мнение по поводу серии Е?
по моему е-50 вообще ничем не будет отличаться от пантеры 2. а все остальные тяжы - это доработка ныне существующих. к примеру аналог тапка будет тот же тапок, только башню сместили вперед, такая же аналогия и с мышью. еще и смахивает на кота (и башней, и корпусом)...
остается ждать выхода патча.

представляю, что все немцефилы будут всю следующую неделю выкачивать топовую технику... ммм.... уменьшиться количество советской техники... появиться более-менее картонные немцы... няшка =)

кст, у кого какой прем танк?
я от задумался, что надо бы накопить денежек да купить какой-нибудь прем танк... смотрю в сторону рам2, но подожду - у немцев появиться шкода т-25, которая меня привлекла из-за ролика...
 
Зверху