worldoftanks.ru

kaAs^^

Забанен
возможно за счет большего количества хп и большего дпс, но это разве что на городской карте, и только при прямых руках т34. На открытых картах будет много непробитий издали, а пока подъедет впритул - 4 его ушатает.
В городе альфа страйк решает а не дпс.

p.s Лучший бой на исе (за все время)
Победа!
Бой: Утёс 2 августа 2011 г. 16:20:47
Танк: ИС
Получено опыта: 1 063
Получено кредитов: 26 877
Достижения в бою: «Воин», Медаль Виттмана, «Захватчик», «Снайпер»
 
Останнє редагування:
В городе альфа страйк решает а не дпс.
в городе 34 прижмется впритул к 4, а не будет постреливать изза угла. В этом случае 4 не сможет убежать изза низкой скорости. а в клинче 34 может обезпечить 100% пробитий и тем самым свести на 0 преимущество 4 в броне. По крайней мере я так себе представляю тактику 34 против 4.
 

kaAs^^

Забанен
в городе 34 прижмется впритул к 4, а не будет постреливать изза угла. В этом случае 4 не сможет убежать изза низкой скорости. а в клинче 34 может обезпечить 100% пробитий и тем самым свести на 0 преимущество 4 в броне. По крайней мере я так себе представляю тактику 34 против 4.
Ты о чем 1 на 1? Или о командном бое? Я конечно видел наглецов, которые хотели проехать фланг, что бы в клинче постреляться, правда такие редко дальше половины проезжают.
 
Ты о чем 1 на 1? Или о командном бое? Я конечно видел наглецов, которые хотели проехать фланг, что бы в клинче постреляться, правда такие редко дальше половины проезжают.
ну мы тут уже целую страницу обсуждаем 1 на 1 34 против 4... причем здесь ком. бои
 

AKULA GRANDIS

критикант
Давайте переведем разговор в другое русло: предлагаю обсудить тактику на карте (вот черт, вылетело из головы название, Прохоровка по моему, где справа {если внизу команда} железная дорога, а еще правее гора, за которую часто деруццо СТ). Вот я играю Т-29 и часто лезу в ту гору, на что вижу в чате недоумение и смех. Хотя частенько заставал врасплох т-43, 44, 20 и прочую ст-нечисть. Эффектно смотрелось, когда я играл ПТ и с той горы валило 3 ИС-4, они просто смяли всех на своем пути!!! Кто что скажет по этому поводу?
 

wave2

New Member
Давайте переведем разговор в другое русло: предлагаю обсудить тактику на карте (вот черт, вылетело из головы название, Прохоровка по моему, где справа {если внизу команда} железная дорога, а еще правее гора, за которую часто деруццо СТ). Вот я играю Т-29 и часто лезу в ту гору, на что вижу в чате недоумение и смех. Хотя частенько заставал врасплох т-43, 44, 20 и прочую ст-нечисть. Эффектно смотрелось, когда я играл ПТ и с той горы валило 3 ИС-4, они просто смяли всех на своем пути!!! Кто что скажет по этому поводу?
мне кажется, что та гора не для тяжей, так как там нету укрытия от арты, и неповоротливые тяжи там быстро сольются. Кроме того, на гору тяж будет лезть очень долго, в это время могут пронести жд или алею и взять базу
 

AKULA GRANDIS

критикант
ак как там нету укрытия от арты, и неповоротливые тяжи там быстро сольются.
Там есть углубления, где я удачно прячусь, иногда накрывают, не спорю, но ваншота от арты там еще не получал!
Кроме того, на гору тяж будет лезть очень долго, в это время могут пронести жд или алею и взять базу
Как показывает моя практика - по аллее одни очкодралы с ПТ едут, там напостой у обеих команд остаются в конце игры, чаще реально по ж/д проходят. На гору, я взбираюсь на 10 сек дольше СТ (кроме т54) бывает такая херня, что на базе соперника в таранки нубы играют - тогда я на вершине первый бываю!
 
Зверху