worldoftanks.ru

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
) Премиум покупать не собираюсь - не спортивно.
=))))) Посмотрим что Вы скажете, когда выкачаете пару топовых танков... или какое нить ТТ 9 лвла... =))) аля T34 американский =) Если без премака Вы ещё и выкачаете... )))
 
=))))) Посмотрим что Вы скажете, когда выкачаете пару топовых танков... или какое нить ТТ 9 лвла... =))) аля T34 американский =) Если без премака Вы ещё и выкачаете... )))
ну хз, я щас на ис 4 катаюсь без према вполне комфортно. Конечно в общем есть небольшой минус, но особо фармить для того чтоб его содержать не приходится )
 

Evgeniy_VaganYch

Писатель-Юморист
Там много таких танков, которых и в природе то не было)) Да и Т-28 с Тигром на полях сражений не встречались ;)

А по поводу ТТ10 лвл - там и с премом не сложно в минус залезть... Ремонт ИС-7 32 тыс., 10 к на снаряды... При дружном сливе нубозадротного тима в лучшем случае окупится боекомплект =)
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Зачем там трассеры? А игра не бугага, а первая в своем роде (как минимум известная), хоть и аркадная, но не хрень про эльфов 80-го уровня. И знания можно почерпнуть, я там увидел такие танки, про которые не читал.
Про эльфов +100, а вот про знания - обидно когда учатся по компьютерным играм.
Что косаемо реалий и достоверности - то в игре ее нет вообще. Хотя меня затянуло так, что я через квас до иса дотянул и т-43 досидел. Трассеры было круто когда работаеш артой, так можно из бед подсвета долбить весьма успешно, или на СТ арту засекать и валить ее. Я так ну Су-26 благодаря этому раздолбал пятерых, 2 БТ-7, Т-46, два мардера. При этом двух последних забил когда остался один. Последний поединок с КВ я естественно никак не смог выиграть, поскольку долбать мне его ох как долго, а у него 153 мм. Но в любом случае игра динамична и засасывает.
Вообще ИМХО в свое время Ил больше засасывал да и пользы от него было больше (ИМХО).
 

Z3RG

Забанен
Про эльфов +100, а вот про знания - обидно когда учатся по компьютерным играм.
Кто по играм учится? Я просто по играм увидел, что надо гуглить, т.к. 80% юнитов - экспериментальные, и в мемуарах не описаны.
Что косаемо реалий и достоверности - то в игре ее нет вообще. Хотя меня затянуло так, что я через квас до иса дотянул и т-43 досидел. Трассеры было круто когда работаеш артой, так можно из бед подсвета долбить весьма успешно, или на СТ арту засекать и валить ее. Я так ну Су-26 благодаря этому раздолбал пятерых, 2 БТ-7, Т-46, два мардера. При этом двух последних забил когда остался один. Последний поединок с КВ я естественно никак не смог выиграть, поскольку долбать мне его ох как долго, а у него 153 мм. Но в любом случае игра динамична и засасывает.
Вообще ИМХО в свое время Ил больше засасывал да и пользы от него было больше (ИМХО).
Когдато скажут: от мира танков пользы было больше )))
 

Jagger

Повелитель Зерга
Кто по играм учится? Я просто по играм увидел, что надо гуглить, т.к. 80% юнитов - экспериментальные, и в мемуарах не описаны.
Ну в принципе да, Жаль только КВ-5 и КВ-13 платные. А вообще про советские танки есть интересная книга Свирина кажется называется "броня крепка" или что-то в этом роде. Там практически все танковые проекты до конца 30-х годов. Еще есть танковая энциклопедия. Вообще литературы много и косаемо проекта этой игрухи есть все. Советую почитать тогда Артемия Драбкина "я дрался на Т-34". В ней ветераны просто, без авторских мешательств расказывают как и на чем они воевали.
 

_Viper_

Why So Serious?
Ну в принципе да, Жаль только КВ-5 и КВ-13 платные.
кв5 - премиум.
кв13 - для любого за опыт и серебро.

на счет полезности игры...
я плюсую за полезность, ибо без игры я знал только об т-34, м4 шермане. и все.
а теперь еще понимаю, что у нас на Алеше еще и т3485 установлен... и вообще удивило что столько разнообразной техники тогда было... я не интересовался Второй Мировой, но благодаря этой игре я посмарел дофига документалов про танки, и прочитал тоже немало...
 

_Viper_

Why So Serious?
Позвольте и мне пятак мокнуть.
Тигра сцуки апнуть надо!
гыыы
а мне нра пробивать его всей техникой, что у меня есть... даже с стокового орудия на т20 я надамажил тигру -40% и это только по башне. тигр - страшный картон. хоть я и на т20 тоже ловлю каждую болванку, но т.к. у меня терь топ пушка, тигру сношу минимум по 50% пока либо не переключаюсь на другого противника, либо пока добивают союзники. в посл. время я его вообще не боюсь. он может дать всем прокакаться только с дальнего расстояния ака пт.
 
гыыы
а мне нра пробивать его всей техникой, что у меня есть... даже с стокового орудия на т20 я надамажил тигру -40% и это только по башне. тигр - страшный картон. хоть я и на т20 тоже ловлю каждую болванку, но т.к. у меня терь топ пушка, тигру сношу минимум по 50% пока либо не переключаюсь на другого противника, либо пока добивают союзники. в посл. время я его вообще не боюсь. он может дать всем прокакаться только с дальнего расстояния ака пт.
у меня у знакомого тигр. так он купил себе сетку и трубу, и обычно кемперит на базе и оттуда постреливает )
 
Зверху