worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
вчера пьяным залез зачем-то в танки - результат получился говно. 44% винрейт и кпд около тысячи. за 16 боев на 10м уровне.
седня с бодуна решил исправить ситуацию - 36 боев, 64% винрейт, рейтинги за 2К, кроме ВН8. качал ис-8 и катался на леопарде. купил ис-7 в итоге. в общем хорошо получилось, но исака7 ещё не выкатывал - экипаж надо за золото переучить, а его пока нету, ну или акцию подожду со скидкой.
 
кстати кому надо, есть 4 бонус кода из коробки антивирусов Kaspersky на танчик КВ-220. Отдам по 150 грн за код
 

terran

Well-Known Member
никто не заставляет брать...можете купить вместе с антивирусом или с вибронакидкой, в инете их еще дороже продают
и что? в инете много чего продают по разным ценам. я спрашиваю целесообразность приобретения за 150 грн. этого танка. чем цена аргументрована? тем, что это прем? дикер макс 6го уровня стоит чуть меньше 160 грн.
 
и что? в инете много чего продают по разным ценам. я спрашиваю целесообразность приобретения за 150 грн. этого танка. чем цена аргументрована? тем, что это прем? дикер макс 6го уровня стоит чуть меньше 160 грн.
целесообразность? этот танк просто так не купить..в этом и суть..многие ведь коллекционируют танки
 
так то да... но пзБ2 ценился бы больше, он ведь всегда в топе
поэтому цена я бы сказал действительно дороговата)
 

Den

Member
не кому не надо акк?
Рейтинг Бронесайта 9300 (5096)
You must be registered for see images
 
Зверху