worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
ну это же корейцы.
может нам перепадет больше, что очень вероятно.
 

damn3d

люди=скот
Сейчас вкусная акция идёт, че взять, ягдтигр 8.8, т34 или кв5?
 

dimon_696

New Member
Сейчас вкусная акция идёт, че взять, ягдтигр 8.8, т34 или кв5?

смотря для чего? если интересует фарм то бери Т34, если хочеться немного прони бери КВ-5 но он меньше чем Т34 серебра тащит. ЯГ тигр я покупал на твинк акк сначала первых 100-150 нрав но потом ето стало гавно! любой дурак крутит я отмахивался только тем что пушка скорострел и болеменее пробивает всякое говно! арта ваншотит легко! если в лоб кто то полю дал то сразу или двиг или бк... ягу не рекомендую!
 

damn3d

люди=скот
смотря для чего? если интересует фарм то бери Т34, если хочеться немного прони бери КВ-5 но он меньше чем Т34 серебра тащит. ЯГ тигр я покупал на твинк акк сначала первых 100-150 нрав но потом ето стало гавно! любой дурак крутит я отмахивался только тем что пушка скорострел и болеменее пробивает всякое говно! арта ваншотит легко! если в лоб кто то полю дал то сразу или двиг или бк... ягу не рекомендую!
У КВ-5 нет брони в принципе. т-34 не фармит больше, кофф фарма у всех 8 премов одинаков, всё зависит от дамага, но на т-34 его легче нанести. Вопрос в том, что приемистей и комфортней?
 

terran

Well-Known Member
Сейчас вкусная акция идёт, че взять, ягдтигр 8.8, т34 или кв5?
если пт приемлимый вид техники для тебя, то лучше ягу. в противном случае лучше наверное Т-34. кв-5 брать только по нищебродности, о чем сам сейчас задумываюсь. если бы не было жалко бобла, то брал бы фцм.
 
Зверху