worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
броня в принципе пропала с вводом сербоголды.
сербоголда конечно круто, но, ИМХО, у кого есть голова, тот 70% пробъет (остальное ВБР), а кто не имеет таковой - лучше удалить игру.

да, на некоторых танках сербоголда помогает чувствовать себя танком с пушкой, а не танком с зубочисткой (как тот же кв5, суперперш и тп). сам так воюю - если выезжает на меня "броня", к примеру, я на суперперше случайно (ибо специально врятли) попаду на кв4. сербоголда и только она. ибо фугасом и бб буду только краску царапать. но в остальных случаях...

вот меня поражает т69. СТ 8 го уровня. знаете сколько у него пробитие голдой? как первый раз увидел, еле челюсть с пола поднял - 300мм. это просто жуть.
вот на нем исключительно на голде езжу только во время турниров.

кстати, похвастаюсь.
сейчас проходит ВГ Лиги. команда, в которой я, воюет в Бронзовой лиге, и вот во вторник перешли во второй раунд, как победители первого раунда. теперь будет воевать против таких же победителей как и мы, только с других групп. уже заработал 1100 голда за то, что прошел с отборочных матчей в Бронзу, скоро получу еще 2500 за то что прошел во второй раунд.
 

damn3d

люди=скот
Slap :amazement: :eek:
если не правильно его использовать, то и маус вата, а т92 никогда не попадет по противнику.
Мнение упоротых школьников интерисует меньше всего. Я уже твоих бредней столько здесь начитался, что уже сил больше нету, так что даже не обращайся ко мне.
 

terran

Well-Known Member
_Viper_, а разве 173, 175 и 180 - большая разница? в пробитии имею в виду. это базовое пробитие Т-69, Т-44 и першинга. имхо, разброс в 25% нивелирует эту разницу в пробитии ст 8лвл.
 

_Viper_

Why So Serious?
Мнение упоротых школьников интерисует меньше всего. Я уже твоих бредней столько здесь начитался, что уже сил больше нету, так что даже не обращайся ко мне.
эм...

1-х я не заставляю Вас читать мои посты. да и эту тему в том числе.
2-х мы находимся на форуме, где каждый имеет право высказать свое мнение. а если Вы думаете, что существует только две точки зрения: Ваша и не правильная, то хочу Вас огорчить - это не так.
3-х Вы очень сильно ошиблись о моем возрасте, и... состоянии, что ли... да еще и оскорбляете при свидетелях. это не очень хорошо для взрослого, воспитанного человека, коим я раньше Вас считал. но Вам же все равно, не так ли?
4-х свои приказы можете оставить при себе, все равно всем по боку что Вы и как Вы.
спасибо за внимание.

_Viper_, а разве 173, 175 и 180 - большая разница? в пробитии имею в виду. это базовое пробитие Т-69, Т-44 и першинга. имхо, разброс в 25% нивелирует эту разницу в пробитии ст 8лвл.
согласен, это не 100% вероятность пробить даже 290мм, но все таки ))) приятно иметь танк 8го уровня, который сможет столько пробить. и не бл-10 )))
 

damn3d

люди=скот
эм...

1-х я не заставляю Вас читать мои посты. да и эту тему в том числе.
2-х мы находимся на форуме, где каждый имеет право высказать свое мнение. а если Вы думаете, что существует только две точки зрения: Ваша и не правильная, то хочу Вас огорчить - это не так.
3-х Вы очень сильно ошиблись о моем возрасте, и... состоянии, что ли... да еще и оскорбляете при свидетелях. это не очень хорошо для взрослого, воспитанного человека, коим я раньше Вас считал. но Вам же все равно, не так ли?
4-х свои приказы можете оставить при себе, все равно всем по боку что Вы и как Вы.
спасибо за внимание.


согласен, это не 100% вероятность пробить даже 290мм, но все таки ))) приятно иметь танк 8го уровня, который сможет столько пробить. и не бл-10 )))
Вайпер, епт, извини пожалуйсто, я не тебе писал))) а димону696, плохие у меня воспомнания от общения с ним (в каждом предложении сотни понтов и юношеского максимализма, ну не люблю очень такое)
 

dimon_696

New Member
Вайпер, епт, извини пожалуйсто, я не тебе писал))) а димону696, плохие у меня воспомнания от общения с ним (в каждом предложении сотни понтов и юношеского максимализма, ну не люблю очень такое)
чем я понтуюсь обьясни?? хоть один пример наведи!
 

_Viper_

Why So Serious?
Вайпер, епт, извини пожалуйсто, я не тебе писал))) а димону696, плохие у меня воспомнания от общения с ним (в каждом предложении сотни понтов и юношеского максимализма, ну не люблю очень такое)
извинения приняты ;)

по поводу премтанка. я бы исходил из нужд. если есть топы - то какой нации и на каком типе техники - вкачивать экипаж - это приятно.

ну вот у меня из премов достаточно много всего. и топы не спеша выкачиваю. очень люблю америкосскую технику, в ангаре уже 2 топа-американца (паттон и е5), скоро будет еще 2 (т57, т92). в ангаре для выкачки экипажей у меня т34 (на халяву достался), суперперш (сделал подарок на НГ), т2лт (купил по акции, стоял копейки). очень жду прем пт и прем арту. слышал, что прем пт будет нечто похожее на хэлкет, только с фугаской. но это слухи.

а так в ангаре еще кв5 (божественная машина, мой первый значительный премтанк), ни за что не продам этот мастер таранов, ну и тетрарх, вроде. он для "мебели". забыл когда в последний раз на нем катал. обычно на нем ыезжаю что бы мелких настрелять для "эксперта", чем и надо будет заняться, ибо немцев и т80 еще не добил.
 
Зверху