worldoftanks.ru

dimon_696

New Member
Зачем нужен т1 в команде?
он нужен но с прокаченым экипажем (лампочкой и маскировкой) он как маячек стоит и светит, может на захвате стать, и между танками прятаться, может сам проникнуть к противнику на базу и внезапно стать на захват как я всегда делаю и забераю базу пока те бродят.. короче тащит бой! много чего на нём можно зделать
 

shpackovskiy

Well-Known Member
ну в общем - этот нон профи. т.е. не проф команды. но мы вчера сражались против психов и стали. скиловые парни были...
что бы успешно воевать в 7/42 есть много факторов:
- техника. нужна актуальная техника, с двумя перками, с камуфляжем. есть разделение по ролях: свет, арта, ст, легкие, тт.
свет - т502
арта - су26, бизон, шушпанцер, гвп, лор155 50, лор 155 51, гриль.
ст - т69
легкие - 13 90, вз (китаец, не помню точно какой), толстопард, т1, редко чаффи.
тт - т32, амх 50 100, ис3.

лично моя роль - т32, т69, толстопард, т1. раньше еще был 1390, но я на нем накатался вдоволь, и пришла замена мне в команде на этом танке.

- руки. ты должен водить свой танк идеально. знать абсолютно все возможности, плюсы и минусы своего танка.

- знание карты. мы перед боем объезжаем карту минимум пол часа. знать все камушки, горды, домики, заезды, контрольные точки, возможности круга захвата.

- командир. командир должен быть супермегонагибашкой тактик. должен адаптироваться под разный состав и течение боя. должен разбираться в членах своей команды. придумывать адаптационные тактики на ходу.

- артавод. 40% всей игры делает именно он. должен владеть всеми артами на идеальном уровне.

- команда. она должна быть уверена в командире не на 100%, а на 100500%. ПОЛНОСТЬЮ выполнять приказы командиры. быть сплоченным коллективом. вместе в роте отгонять не одну сотню боев. командный скилл должен быть на максимуме.


спасибо )))
спс все ясно.Есть у меня и не плохие игроки,но больше чем взводом не получается играть пока :-(
 

_Viper_

Why So Serious?
Зачем нужен т1 в команде?
в городских картах (химки, энск) составы обычно из 5 тт 8 лвл (это уже 40 очков) и два т1.

т1 - в основном машина командира, что бы он зря не тратил очки команды.
т1 с лампой и маскировкой, с рогами и сеткой. пушка - пулемет с 5 патронами за раз. пробивает и поджигает всех французов, что могут использоваться в 7/42 в борта и в зад. за барабан должен забирать т1 противника. кд - 11 сек. про т1 и его роль в команде можете посмотреть в выпуске (видеоролике) "Киберспорт" от ВГ. номер выпуска не помню, но посмотрите все выпуски - там много полезной инфы про 7/42.
 

_Viper_

Why So Serious?
если нужен будет бизон, зовите ;)
у нас своя команда из клана, играем вместе уже больше года в ротах, в 7/42 уже 5 месяцев. так что извини, людей "со стороны" мы не берем.
тем более составы команды в ВГ лиге меняются только между сезонами. нынешний, 1 сезон, заканчивается в конце июня.
 
Зверху