Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

MOAR RAGE ! MOAR CAPS ! MOAR !!!!!1111111
тонким футбольным аналитикам только и остаётся что злорадствовать и тыкать всех носом в свои "предсказания".
"Тонким футбольным аналитикам" не нужно было делать из мухи слона, проходя Партизан, Брагу и разваленную Рому, не было бы никакой иронии по поводу этого поражения тогда...
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

"Тонким футбольным аналитикам" не нужно было делать из мухи слона, проходя Партизан, Брагу и разваленную Рому, не было бы никакой иронии по поводу этого поражения тогда...
да просто у ахметова не хватило денег что бы всё купить =\
 

Slavutich

бывалый
шахтер был ничем, так и остался ничем.динамо в киеве убьет кротов.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ренатик ещё своё состояние за счет нас с вами утроит, купит Алвеса,Месси и Иньесту.
Вот тогда может быть...[/B]:D
У Абрамовича денег в 3 раза больше, так что скорей он их купит))
На счет игры: реализовывать моменты нужно, тогда и будет результат. Моментов у Шахтёра что бы забить хватило бы и на 2 матча, а забили 1 и то случайно.
 

Bird

А мне летать охота!
как же хорошо, что я был в ночь на работе. Хоть этот позор не видел
 

Miroku

Well-Known Member
Да ладно вам Барса могла вкатать любой команде включая Реал 5-0 из оставшихся...

На выезде Барса выставит 2 состав и может даст выиграть с минимальным счетом так как у них класико сразу после Шахтера.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

"Тонким футбольным аналитикам" не нужно было делать из мухи слона, проходя Партизан, Брагу и разваленную Рому, не было бы никакой иронии по поводу этого поражения тогда...
Ну да.... как Шахтёр Рому проходит, так она разваленная. А как Динамо проходит разваленный Бешик, то это феерическая победа. Логика конечно у тебя феноменальная - поздравляю.

Да проиграли из-за детских можно сказать ошибок и плюс нефартовая нереализация своих моментов.
Ну а разные lion.ts'ы могут радоваться великой игрой Миланов в четвертьфинале ЛЧ..... упппссс...дак а Милана же нету в 1/4.... загадка... как так, что такой великий клуб как Милан, не смог пройти заштатный Тотенхэм...наверное Шпоры тоже какой-то скрытый элитарный клуб, не иначе, а то Милан бы уххх.. в пух и прах разнёс его и потом бы Реал наказал по полной на 10 банок!

Так что можете и дальше кричать, какая Шахтёр убогая команда. да и вообще все команды, проигрывающие Барсе убогие - Реал получивший 5 банок в сухую - тому подтверждение.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

Ну да.... как Шахтёр Рому проходит, так она разваленная. А как Динамо проходит разваленный Бешик, то это феерическая победа. Логика конечно у тебя феноменальная - поздравляю.

Да проиграли из-за детских можно сказать ошибок и плюс нефартовая нереализация своих моментов.
Ну а разные lion.ts'ы могут радоваться великой игрой Миланов в четвертьфинале ЛЧ..... упппссс...дак а Милана же нету в 1/4.... загадка... как так, что такой великий клуб как Милан, не смог пройти заштатный Тотенхэм...наверное Шпоры тоже какой-то скрытый элитарный клуб, не иначе, а то Милан бы уххх.. в пух и прах разнёс его и потом бы Реал наказал по полной на 10 банок!

Так что можете и дальше кричать, какая Шахтёр убогая команда. да и вообще все команды, проигрывающие Барсе убогие - Реал получивший 5 банок в сухую - тому подтверждение.
Печально))
1. Какое отношение имеет Динамо и Милан к Шахтеру)?
2. Где это я писал, что Милан сейчас является супер-клубом?? Вобще-то, я если где и говорю о МИлане, то больше об убитой обороне, в которой играют всякие Йепесы.. Но это тема для совсем другого разговора))
3. Где я писал, что Динамо европейский супер-клуб)? Нигде! И да, после осенних 0-2 от Шерифа, я считаю несомненным успехом тот прогресс, который достигнут всего за одну зиму - проход Бешикташа и МС. Заметь у вашего Шахтера и близко не было соперника, которому он бы не влетел, хотя бы приблизительно равного по силе звездам МС (это намек в сторону Арсенала:) )
4. К чему я написал все то?? - Да только к тому, что позерам вроде Чигринского пора было дать по бошке. Барса это сделала, за что ей спасибо большое. Почему Чигринский позер?) - Цитата:

Мы на все должны смотреть с позиции силы: мы – "Шахтер", мы – первые! Сейчас нам удалось обойти "Арсенал" в своей группе, одержать 5 побед. Мы играли уверенно, кого нам бояться? Мы движемся дальше. Кто попадется нам, с тем и будем играть, того и будем обыгрывать!

Поговорил с позиции силы)? Обыграл "того, кто попадется"?? - То-то же))) Нефиг было позерить на каждом углу))
5. И последнее: когда Динамо вылетало в 99-м году от Баварии - я был искренне растроен. А знаешь почему? - Потому что вылетала УКРАИНСКАЯ КОМАНДА! Посмотри состав Динамо в матчах с Баварией:

Динамо: Шовковский, Лужный, Головко, Ващук, Каладзе, Гусин, Хацкевич (Кирюхин, 80), Белькевич, Косовский, Шевченко, Ребров.
Да, БЫЛИ легионеры! НО! они были - наши - один к одному считай, почти украинцы - Каладзе, Хацкевич, Белькевич. Это тебе не Луис Адриано, который никогда даже язык не выучит. И когда говорят, что сейчас такой же подвиг украинской команды НЕВОЗМОЖЕН, то это - настоящая тупость. Почему Шевченко смог вырости на Динамо?? Почему Ребров сформировался в Донецкае, в котором тогда и полей-то не было?? Сейчас ведь там совсем другие условия. Но не для наших. Ясный перец, Ренату проще купить очередного Луизу Адриану, чем воспитать нашего, украинского игрока, аля Коноплянка, или Гусев. Только эти, украинские пацаны - бьются за честь клуба! А не за миллион баксов. И они - действительно бьются на поле, а не отбывают номер. А нафик)? Получит Адриано миллионы и свалит куда-нибудь) Брандао вот, к примеру, ни о чем не пожалел, наверное))) И бразильцы ваши ни о чем не пожалеют! А игрокам Динамо после 4-1 от Юве нужно было жить с этим. И получали они за эти 1-4 мы все прекрасно знаем, как...

Прошу не считать последнее адрессованым только к Шахтеру. Это же относится и к Динамо, и к Металлисту, и к Днепру...
 

Chen

Member
Re: Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011


5. И последнее: когда Динамо вылетало в 99-м году от Баварии - я был искренне растроен. А знаешь почему? - Потому что вылетала УКРАИНСКАЯ КОМАНДА! Посмотри состав Динамо в матчах с Баварией:



Да, БЫЛИ легионеры! НО! они были - наши - один к одному считай, почти украинцы - Каладзе, Хацкевич, Белькевич. Это тебе не Луис Адриано, который никогда даже язык не выучит. И когда говорят, что сейчас такой же подвиг украинской команды НЕВОЗМОЖЕН, то это - настоящая тупость. Почему Шевченко смог вырости на Динамо?? Почему Ребров сформировался в Донецкае, в котором тогда и полей-то не было?? Сейчас ведь там совсем другие условия. Но не для наших. Ясный перец, Ренату проще купить очередного Луизу Адриану, чем воспитать нашего, украинского игрока, аля Коноплянка, или Гусев. Только эти, украинские пацаны - бьются за честь клуба! А не за миллион баксов. И они - действительно бьются на поле, а не отбывают номер. А нафик)? Получит Адриано миллионы и свалит куда-нибудь) Брандао вот, к примеру, ни о чем не пожалел, наверное))) И бразильцы ваши ни о чем не пожалеют! А игрокам Динамо после 4-1 от Юве нужно было жить с этим. И получали они за эти 1-4 мы все прекрасно знаем, как...

Прошу не считать последнее адрессованым только к Шахтеру. Это же относится и к Динамо, и к Металлисту, и к Днепру...
Бред. Команд высокого уровня имеющих своих игроков в составе значительно больше чем Шахтер единицы.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

Бред. Команд высокого уровня имеющих своих игроков в составе значительно больше чем Шахтер единицы.
Я, кажется, привел прямой пример.
Шахтер - команда не высокого, а среднего уровня. Или что еще должно было случиться, чтобы усомниться в этом)?

А из команд ТОП-уровня - та даже та же Барселона имеет в основе 8 игроков-воспитанников клуба и 8 игроков с испанским паспортом))) Чем не показатель)?
 
Статус
Закрита.
Зверху