Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

Chen

Member
Рано Шахтер хороните, у Шахтера как минимум шансы на ответную игру останутся.
 

Xaoc

not like all
барса решила побыстрее похоронить =)))
 
Останнє редагування:

CapSiii

....
Модератор
еще 2 тайм... вдруг Шахта повторит подвиг Шальке? :)
 

lion.ts

[deleted]
Рано Шахтер хороните, у Шахтера как минимум шансы на ответную игру останутся.
Будет, как в предыдущей их встрече в групповом этапе, когда Барса убила вконце Шахтер, а на 2-й матч пацанов выпустила и победу Шахтера над этой пацанвой посчитали в Украине геройством:)))

еще 2 тайм... вдруг Шахта повторит подвиг Шальке? :)
Барса - не Интер)
 

Xaoc

not like all
ну норм ч0 =) главное забили ГОЛ НА ВЫЕЗДЕ!!!1111
 

lion.ts

[deleted]
А плевать на на великие подвиги. Есть задача - есть выполнение задачи. И отнюдь не рейтинг клубов важен был, а дальнейшее продвижение по турниру, каким бы не был соперник.

И даже не взирая на то, что КТО-ТО там не верит, или КОГО-ТО не впечатлило, так это дело каждого. Но это не повод недооценить достижение клуба на фоне недалекого прошлого, и даже относительно страны в целом.

Как по мне, такие продвижения (группа, 1 место в группе при 5 победах, 1/8 со счетом 6-2, 1/4 с Барсой, а не с Бешикташом, например :)) уже приучают к тому, что это точно не случайно. И дальнейшие победы будут восприниматься как обычное дело, а поражения как "что-то не то..". ИМХО.
Ахахах))) Как и обещал - ничего не отвечал до Камп Ноу) Да и сейчас - стОит ли, что-то говорить)? КОТЯТА!!!!! В 4 мяча Барса не возила никого с 18 декабря)))) И вобще в последнее время в 1 мяч только выигрывает. Зато Шахтеру вкатила 5-ку)))

Кто-то там еще кричал о великом ПРОГРЕССЕ Шахтера?? Где он??? Не вижу!!!! Где прогресс???? ВЕСЬ МАТЧ МОРДОЙ ОБ ГАЗОН!!!! А ведь сколько еще верняковых не вошло)) Это нынче прогрессом называется)? Пардон, а в чем прогресс)? Как катал МИлан Шахтера когда-то в 4 мяча - так сейчас и катает Барса))

Что касается "каких-то там" Бешиков - то Динамо их разбомбило 8-1. Все же, я думаю, достойнее - победа над Бешикташем (тем более разгромная и по полной программе) и проход МанСити, чем 1-5, пусть даже и от Барселоны))) ИМХО, надеюсь, здесь не найдется остряков, которые начнут доказывать, что Шахтер заслужил хотя бы что-то меньшее, чем разгром:))))

З.ы. Гол на выезде есть и удачная Донбасс-арена)) Дерзайте, отыграете 4 банки у Барсы, хехе))
 

Grosso

wonderwall
От вам і справжній рівень "Шахцьора". Десь поряд із "Осасуною" і "Альмерією". Їх теж "Барса" гвалтує... Хоча....
Є ж Луіс Адріано. Схоже за відкати до кишені Цигана пацанчика купили.
"Всрався радной "Шахїтьор" . І так багато разів і до бєсконєчності...
 

Xaoc

not like all
а могли же забивать и не один в первом тайме. но Т_____________Т
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Еврокубки 2010/2011

Ахахах))) Как и обещал - ничего не отвечал до Камп Ноу) Да и сейчас - стОит ли, что-то говорить)? КОТЯТА!!!!! В 4 мяча Барса не возила никого с 18 декабря)))) И вобще в последнее время в 1 мяч только выигрывает. Зато Шахтеру вкатила 5-ку)))

Кто-то там еще кричал о великом ПРОГРЕССЕ Шахтера?? Где он??? Не вижу!!!! Где прогресс???? ВЕСЬ МАТЧ МОРДОЙ ОБ ГАЗОН!!!! А ведь сколько еще верняковых не вошло)) Это нынче прогрессом называется)? Пардон, а в чем прогресс)? Как катал МИлан Шахтера когда-то в 4 мяча - так сейчас и катает Барса))

Что касается "каких-то там" Бешиков - то Динамо их разбомбило 8-1. Все же, я думаю, достойнее - победа над Бешикташем (тем более разгромная и по полной программе) и проход МанСити, чем 1-5, пусть даже и от Барселоны))) ИМХО, надеюсь, здесь не найдется остряков, которые начнут доказывать, что Шахтер заслужил хотя бы что-то меньшее, чем разгром:))))

З.ы. Гол на выезде есть и удачная Донбасс-арена)) Дерзайте, отыграете 4 банки у Барсы, хехе))
MOAR RAGE ! MOAR CAPS ! MOAR !!!!!1111111
тонким футбольным аналитикам только и остаётся что злорадствовать и тыкать всех носом в свои "предсказания".
 
Статус
Закрита.
Зверху