Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Если будет играть так как с Арсеналом на Донбас арене то есть шансы....
в любом случае если проиграют никто не упрекнет а вот если каким-то чудом выиграют то станут легендой наф)))
В Барселоне Истмондов и Эмануэлей-Томасов не будет)))

Типа после поражений нужно расформировывать команду? Пессимист ты или просто гений злокачественного словца. ИМХО.
Нет, просто после каждой победы над Партизаном позерить не надо)
 

kaAs^^

Забанен
Если будет играть так как с Арсеналом на Донбас арене то есть шансы....
в любом случае если проиграют никто не упрекнет а вот если каким-то чудом выиграют то станут легендой наф)))
Ой не смешите меня.... Что бі так играть как против Асренала на донбас арене прошлой осенью, нужно, что бі Барса стала Арсеналом, Камп Ноу донбас ареной, а апрель прошлой осенью, и никак иначе.

Ну просто бредовое сравнение...
 

shpion

New Member
кто нибудь едет на матч шахтер - барселона 12 апреля?если да то скоко это будет стоять и с кем можно связаться по этому поводу?
 

Broom

New Member
Дело не в колличестве, а качестве. Помнится Кальяри победил Рому со счетом 5-1. Это делает его великим клубом?? - Наверное нет. Прошли - и хорошо, молодцы, но на великий подвиг это не тянет. Пусть сыграют с кем-то действительно сильным...
А плевать на на великие подвиги. Есть задача - есть выполнение задачи. И отнюдь не рейтинг клубов важен был, а дальнейшее продвижение по турниру, каким бы не был соперник.

И даже не взирая на то, что КТО-ТО там не верит, или КОГО-ТО не впечатлило, так это дело каждого. Но это не повод недооценить достижение клуба на фоне недалекого прошлого, и даже относительно страны в целом.

Как по мне, такие продвижения (группа, 1 место в группе при 5 победах, 1/8 со счетом 6-2, 1/4 с Барсой, а не с Бешикташом, например :)) уже приучают к тому, что это точно не случайно. И дальнейшие победы будут восприниматься как обычное дело, а поражения как "что-то не то..". ИМХО.
 

kaAs^^

Забанен
А плевать на на великие подвиги. Есть задача - есть выполнение задачи. И отнюдь не рейтинг клубов важен был, а дальнейшее продвижение по турниру, каким бы не был соперник.

И даже не взирая на то, что КТО-ТО там не верит, или КОГО-ТО не впечатлило, так это дело каждого. Но это не повод недооценить достижение клуба на фоне недалекого прошлого, и даже относительно страны в целом.

Как по мне, такие продвижения (группа, 1 место в группе при 5 победах, 1/8 со счетом 6-2, 1/4 с Барсой, а не с Бешикташом, например :)) уже приучают к тому, что это точно не случайно. И дальнейшие победы будут восприниматься как обычное дело, а поражения как "что-то не то..". ИМХО.
Мде... после единственного выхода с группы такую ересь писать.... Недооценивать да нельзя, но и преувеличивать уж так жостко не надо.
 

lion.ts

[deleted]
А плевать на на великие подвиги. Есть задача - есть выполнение задачи. И отнюдь не рейтинг клубов важен был, а дальнейшее продвижение по турниру, каким бы не был соперник.

И даже не взирая на то, что КТО-ТО там не верит, или КОГО-ТО не впечатлило, так это дело каждого. Но это не повод недооценить достижение клуба на фоне недалекого прошлого, и даже относительно страны в целом.

Как по мне, такие продвижения (группа, 1 место в группе при 5 победах, 1/8 со счетом 6-2, 1/4 с Барсой, а не с Бешикташом, например :)) уже приучают к тому, что это точно не случайно. И дальнейшие победы будут восприниматься как обычное дело, а поражения как "что-то не то..". ИМХО.
Герои, ахах))) Я даже до Камп Ноу писать ничего по этому поводу не буду:) Учти только, что Барселона - это тебе не Брага и Партизан...
 

`eNergY

Chester Bennington
"Интер" - "Шальке" - 2:5
Гол: Станкович, 1, Милито, 34 - Матип, 16, Эду, 40, Рауль,54, Раннокья, 57, в свои ворота, Эду, 75

"Реал" 4-0 "Тоттенхэм"
Адебайор 5', Адебайор 57', Ди Мария 72', Роналду 87'

2 полуфиналиста известны)
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Еврокубки 2010/2011

лучше бы смотрел интер - шальке. там хотя бы 2 команды играли и результат куда интереснее. немцы удивили, а еще кто-то хотел их в соперники. в мадриде, особенно после 2-го гола, с мячом была одна команда. шпоры разочаровали.
соглашусь с тем, что 2 полуфиналиста практически известны.
ждём завтрашних матчей.
 

Pan sonic

_____A_____
Очередное итальянское недоразумение вылетело из ЛЧ, хотя, должно было вылетать на предыдущей стадии, как и остальные. Это радует. Да еще как эффектно!
 

Miroku

Well-Known Member
Да ну интереснее смотреть матч МЮ - Интер чем с Шальке.....

А Реал красавчеги реально будет 4 матчевая заруба с Барсой терь подряд.
Интересно хоть одно из них Реал выиграет?))

А Шахтеру хотябы не больше 0-3 проиграть бы седня.....
 
Статус
Закрита.
Зверху