Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

ra1zn

REDS UA
да уж) Я ж забыл, что Луческа за свою карьеру выиграл кучу третьесортных чемпионатов и никому не нужный Еврокубок. Но в единственном более-менее сильном клубе (Интер) он не продержался и 3-х месяцев.

Моратти - тоже дурак, да)))?
Уважаемый, если вы яркий болельщик Динамо, то это не означает, что вы должны преуменшать заслуги других клубов. Луческу зделал для украинского футбола очень много. Никому не нужный? Почему же Динамо его не взяло тогда? Потому что он не нужный? И еще. На счёт "полурезервного состава Арсенала". Я бы посмотрел, как Динамо сыграло с этим составом, не говоря уже о том, что они не могут выиграть у каких-то молдован. А Шахтер на данный момент - это единственный клуб, который не позорит нашу страну в еврокубках, и у него есть все шансы выйти в флей-офф с 1-ого места.
 

lion.ts

[deleted]
Уважаемый, если вы яркий болельщик Динамо, то это не означает, что вы должны преуменшать заслуги других клубов. Луческу зделал для украинского футбола очень много. Никому не нужный? Почему же Динамо его не взяло тогда? Потому что он не нужный? И еще. На счёт "полурезервного состава Арсенала". Я бы посмотрел, как Динамо сыграло с этим составом, не говоря уже о том, что они не могут выиграть у каких-то молдован. А Шахтер на данный момент - это единственный клуб, который не позорит нашу страну в еврокубках, и у него есть все шансы выйти в флей-офф с 1-ого места.

Ладно, буду молчать про то, как Шахтер в Лондоне "не позорил" нашу страну. Давненько нас так "не позорили". Со времен Реал - Динамо. Что касается мотивов про Динамо, почитай тут:



Повторять не буду. Почитаешь - может дойдет, что это только трезвая оценка ситуации, а не спичи неадекватных болел Динамо.
 

LaffJoy

Папка
да уж) Я ж забыл, что Луческа за свою карьеру выиграл кучу третьесортных чемпионатов и никому не нужный Еврокубок. Но в единственном более-менее сильном клубе (Интер) он не продержался и 3-х месяцев.

Моратти - тоже дурак, да)))?
Когда Луческу приступил к работе, то миланский клуб одновременно подписал предварительный контракт с Марчелло Липпи, поэтому Луческу с самого начала рассматривался как промежуточная фигура.

Прежде чем писать такую ересь о Луческу хотя бы поинтересовался его биографией и достижениями, не говоря уже о наградах.
 
Останнє редагування:

Dessert

Active Member


P/s/ Никогда не считал Аллегри великим тренером (и даже не считаю его тренером уровня Милана). Другое дело, что в последнее время Берлускони только и делает, что разваливает Великий клуб.
Я думаю Берлускони в футболе шарит побольше тебя. :)
Какими действиями он разваливает клуб?
 

kaAs^^

Забанен
Какие награды? Это всё фигня. Луческу - никто! Кубок УЕФА? Да он никому ненужен, и ничего абсолютно не показывает.

Вот только сколько сейчас тренеров европейских его выигривали? Да это не ЛЧ но и его нужно выиграть, и называть его ненужным может только тупая малолетка.

Я думаю Берлускони в футболе шарит побольше тебя. :)
Не Б-гохульствуй
 

lion.ts

[deleted]
Когда Луческу приступил к работе, то миланский клуб одновременно подписал предварительный контракт с Марчелло Липпи, поэтому Луческу с самого начала рассматривался как промежуточная фигура.

Прежде чем писать такую ересь о Луческу хотя бы поинтересовался его биографией и достижениями, не говоря уже о наградах.
А не странно, что сменщик не доработал даже до времени, когда смена подойдет к концу)? Ведь Луческу отставили в марте, а Липпи пришел аж в июле)))? Наверное причина все же в том, что Интернационалле заняли 8-е место в чемпионате, не попав в еврокубки вобще (не говоря уж об ЛЧ), и отстав от 7-го Ювентуса на 8 очков. Не мыльте глаза всякой фигней, вроде "сменщика", положение Интера при Луческу от этого выше не станет...

Я думаю Берлускони в футболе шарит побольше тебя. :)
Какими действиями он разваливает клуб?
Милану нужен хороший защитник и не один. Об этом говорил сам Аллегри. В то же время Милан ни единого действия о покупке защитника не сделал. Зато, Милан вовсю присматривает нападающего. Зачем? Есть как минимум 3-е классных: Ибрахимович, Пато, Робиньо. На позицию защитника же, периодически приходится выпускать даже Епеса......... А подписание Ибрахимовича и Робиньо в последние дни ТО выглядело очень похоже на популизм: кинь голодной собаке косточку и она уже и за это будет благодарна по гроб жизни...

Какие награды? Это всё фигня. Луческу - никто! Кубок УЕФА? Да он никому ненужен, и ничего абсолютно не показывает.

Вот только сколько сейчас тренеров европейских его выигривали? Да это не ЛЧ но и его нужно выиграть, и называть его ненужным может только тупая малолетка.



Не Б-гохульствуй
Список топовых тренеров, которые никогда не брали КУЕФА (имеется в виду, как тренер):
Липпи, Анчелотти, Венгер, Фергюссон, Манчини, Капелло (о Гвардиолле и говорить не будем в виду молодости). Ну конечно, Ферги, Венгер и Анчи с Капелло - лохи, по сравнению с Луческу))))) Заметь, из ТОП-клубов Англии и тренера сборной единственный тренер, который брал КУЕФА - в Ливере (Ходжсон), ито не факт, что он останется в клубе после зимы, учитывая результаты Ливера.
Кроме того, в Италии ни один из тренеров ТОП-клубов (кроме Бенитеса) не брал КУЕФА, в Испании - только тренер Реала (Моуриньо) с Порту, а тренер единственного топового клуба Германии (Бавария, ван Гаал) - брал КУЕФА еще в начале 90-х при совсем других реалиях футбола.

Видать, ТОП-менеджеры Топовых клубов Европы действительно лохи, раз не смотрят на то, что их тренеры имеют такое пятно: ни разу не брали КУЕФА.

Хотя на самом деле реальное отношение к этому турниру (или Лига Европы, как кому удобнее) показывают матчи итальянских и испанских команд, когда выходят тупо по пол команды резервистов (опять же пример Милана, Фиорентины, Сампдории, или Ювентуса). И это потому, что реально для тренеров клубов из ТОП-3 чемпов куда важнее достойно выступить в чемпионате и урвать путевку в ЛЧ на следующий сезон, чем урвать этот никчемный трофей, но пролететь в чемпионате мимо ЛЧ.

На этом больше не собираюсь дискутировать о величии Луческу. Да, не плохой тренер, да, с репутацией в Европе, НО НАЗВАТЬ его ВЕЛИКИМ тренером - верх глупости...

P/s/ Кстати, в Динамо недавно был еще один обладатель этой чашки. С огромным позором гнали.........
 

ra1zn

REDS UA
Ладно, буду молчать про то, как Шахтер в Лондоне "не позорил" нашу страну. Давненько нас так "не позорили". Со времен Реал - Динамо. Что касается мотивов про Динамо, почитай тут:



Повторять не буду. Почитаешь - может дойдет, что это только трезвая оценка ситуации, а не спичи неадекватных болел Динамо.
Шахтёр топчится на одном месте?!!!! И Метал топчится на одном месте??? Если бы в кубке УЕФА Метал не попался на Динамо, а попали на другой клуб, уверен прошли бы дальше! Проиграли они просто из-за психологии. Вспомни ответный матч в Харькове.
 

lion.ts

[deleted]
Шахтёр топчится на одном месте?!!!! И Метал топчится на одном месте??? Если бы в кубке УЕФА Метал не попался на Динамо, а попали на другой клуб, уверен прошли бы дальше! Проиграли они просто из-за психологии. Вспомни ответный матч в Харькове.
Шахтер попал в простейшую группу. Сравни ее с прошлогодней динамовской: играть с Барсой, Интером, и Рубином (каждая команда чемпион своей страны), либо Арсеналом, Брагой и Партизаном.... Вот посмотрим, что будет в плей-офф, если туда конечно попадут, тогда выводы могут поменятся. Реальный уровень команды по игре с Партизаном оценить ооооооочень уж сложно, зато добротная оборона далеко не сильнейших команд (вроде Тимишоары или Фулхема), причиняла непреодалимые преграды для нападения Шахтера.

Что касаетвся Металлиста: написал, что топчится на уровне 3-го места ЧУкра, даже не смотря на уровень игры Динамо в этом сезоне не может их подвинуть... Это и есть топтание....
 

kaAs^^

Забанен
Список топовых тренеров, которые никогда не брали КУЕФА (имеется в виду, как тренер):
Липпи, Анчелотти, Венгер, Фергюссон, Манчини, Капелло (о Гвардиолле и говорить не будем в виду молодости). Ну конечно, Ферги, Венгер и Анчи с Капелло - лохи, по сравнению с Луческу))))) Заметь, из ТОП-клубов Англии и тренера сборной единственный тренер, который брал КУЕФА - в Ливере (Ходжсон), ито не факт, что он останется в клубе после зимы, учитывая результаты Ливера.
Кроме того, в Италии ни один из тренеров ТОП-клубов (кроме Бенитеса) не брал КУЕФА, в Испании - только тренер Реала (Моуриньо) с Порту, а тренер единственного топового клуба Германии (Бавария, ван Гаал) - брал КУЕФА еще в начале 90-х при совсем других реалиях футбола.

Видать, ТОП-менеджеры Топовых клубов Европы действительно лохи, раз не смотрят на то, что их тренеры имеют такое пятно: ни разу не брали КУЕФА.

Хотя на самом деле реальное отношение к этому турниру (или Лига Европы, как кому удобнее) показывают матчи итальянских и испанских команд, когда выходят тупо по пол команды резервистов (опять же пример Милана, Фиорентины, Сампдории, или Ювентуса). И это потому, что реально для тренеров клубов из ТОП-3 чемпов куда важнее достойно выступить в чемпионате и урвать путевку в ЛЧ на следующий сезон, чем урвать этот никчемный трофей, но пролететь в чемпионате мимо ЛЧ.

На этом больше не собираюсь дискутировать о величии Луческу. Да, не плохой тренер, да, с репутацией в Европе, НО НАЗВАТЬ его ВЕЛИКИМ тренером - верх глупости...

P/s/ Кстати, в Динамо недавно был еще один обладатель этой чашки. С огромным позором гнали.........
Видимо в политехе вас плохо читать учат, заметь я не сравнивал цыгана с топ тренерами, это всё твоя больная фантазия, и твой лютый баттхёрт при одном только упоминании фамилии "Луческу".

Для меня Шахтер далеко не команда претендующая хотябы на топ8 европы, и зачем в неё тренер уровня Венгера/Фергюсона/Моуриньйо вообще не понятно, ну из этой когорты никто туда и не пойдет. А то, что укур. клуб выгриал даже КУЕФА, это уже достижение, и для тренера тоже - отрицать глупо. Но мы же Б-гоподбные смотрим только ЛЧ, и всё остальное унылое говно и ничего остального не признаём.

Иногда надо попроще быть, ведь речь не о Милане/Реале/Мю, а всего лишь о Шахтёре.

p.s. А мне больше всех Шахтер нравился эпохи Невио Скала.
 
Останнє редагування:

Crassus

Доверие рождает доверие
МАТЕУС: «Брага сможет победить в Донецке»
Автор двух голов в ворота «Арсенала» уверен в своей команде

Два гола Матеуса принесли «Браге» победу над «Арсеналом» со счетом 2:0, что оставляет португальцам неплохие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

«Мы все просто в восторге от победы, - заявил Матеус. - Я очень рад, что провел два мяча, но поздравлять нужно всю нашу команду».

Если брать в расчет квалификацию Лиги чемпионов, бразилец в пяти матчах на стадионе «Брага Мунисипал» забил пять мячей. Самый эффектный из них влетел в ворота лондонского «Арсенала» в компенсированное время последнего поединка. «Считаю, это был самый красивый гол в моей карьере. Для меня очень приятно и волнительно переживать подобные моменты. Мечты сбываются, - отметил легионер «Браги». - Мы знали, что игра будет тяжелой, поскольку «Арсенал» - одна из лучших команд Европы, однако мы усердно работали на протяжении всего матча и заслужили три очка».

Матеус отметил, что победа над «Арсеналом», который дал «Браге» суровый урок, переиграв португальцев в первом туре с разгромным счетом 6:0, добавила его команде уверенности. «В футболе все возможно, - продолжил он. - Мы постараемся продемонстрировать все свои лучшие качества и посмотрим, что будет дальше, но ясно одно - мы будем бороться до последней секунды с надеждой достичь своей цели. Думаю, Брага может победить в Донецке».

uefa.com

P.S. А вполне реально если Брага победит со счётом 3:1, то Шахтёр в ЛЕ.
 
Статус
Закрита.
Зверху