Варикоз

ira951

Member
нет, это мазь не из аптеки, мы ее заказываем
вот ее состав: растительное масло, воск пчелиный, вода дистиллированная, масло камфорное, экстракт хрена, ПЭГУС-компонент из прополиса, яд пчелиный. Натуральней некуда))))
вот ее примение: при варикозном расширении вен, тромбофлебите, облитерирующем эндартериите или склеротических поражениях сосудов нижних конечностей крем накладывать в виде аппликаций без массажа (от пятки снизу вверх)
Значит все должно получиться! Главное делать систематически.
 

AnGee

Active Member
А вы на что собственно намекаете? Думаете лучше сразу под нож лечь? Никто и не говорит здесь сидеть и ждать конца, если болезнь запущена. Но варикоз имеет разные стадии и если венки только начали просматриваться и выпирать, то лучше заняться консервативным лечением и тогда никакая хирургия и вовсе не понадобится.
Ага, красиво говорите. Так говорят те кто не сталкивался лично с этой проблемой, а слышал что-то о ней. Таблеточки и мазьки вас как раз привидут под нож хирурга. В первую очередь в такой ситуации нужно найти врача-специалиста в данной области и уже вместе с ним решать что делать и какая стадия заболевания.
 

Yula

Member
Ага, красиво говорите. Так говорят те кто не сталкивался лично с этой проблемой, а слышал что-то о ней. Таблеточки и мазьки вас как раз привидут под нож хирурга. В первую очередь в такой ситуации нужно найти врача-специалиста в данной области и уже вместе с ним решать что делать и какая стадия заболевания.
интересно, насколько Вы плотно столкнулись с этой проблемой?)
хирург лишь вырежет узлы, затрудняющие крови двигаться по венозным сосудам, а причину закупорки вен так раз будут решать таблеточки и мазьки
 

AnGee

Active Member
Yula тьфу-тьфу, плотно с варикозом не знаком, да и не к чему мне это. Я всего лишь носитель определенных знаний и могу дать человеку первоисточник который эти проблемы решает и помог многим людям.
Да, правда, хирург церемониться не будет и сделает все быстренько, но ведь саму проблему не решит. Это ведь можно сравнить с водопроводом, если трубы начинают забиваться нечистотами то не в одном месте, следовательно прочистить следует весь водопровод а не вырезать трубу которая дала течь. Вы с этим согласны?
А теперь давайте говорить о серьезных цифрах и результатах. Сколько вы знаете людей которые решили с помощью таблеточек(аптечных) и мазек эту проблему? И в студию пожалуйста схему по которой человек лечился.
 

Yula

Member
У моего молодого человека эта проблема с 18 лет, обе ноги в жутком варикозе, и это не только узелки, но и пигментация пошла, были места с конкретными ранами, где кожа настолько усохла, что кровавые трещинки пошли (извините за конкретизацию)
были и просто у хирургов, и венозника в 5-й, в Киеве консультировались, бабкам фото ног показывали
у хирургов один ответ - резать. и ни кого не долбет, что молодой парень будет с обоими порезаными ногами год прикован к постели, а потом до конца жизни будет во многом ограничен: нельзя нагружать ноги, отказ от спорта
Слава Богу, что ни Вас, ни Вашу семью эта проблема не касалась, в ином случае, уверена на 100 %, Вы бы поверили в "мазьки", вряд ли бы Вы с такой убежденностью, как сейчас пишите, отправили близкого человека сразу под нож.
Свою мазь мы используем недолго, но смогли победить часть пигментных пятен, сухости стало меньше. Думаю, с систематическим использованием "мазька" свое дело сделает
А на счет "А теперь давайте говорить о серьезных цифрах и результатах" - никто статистику не ведет, и Вы тоже. И если я Вам задам аналогичный воспрос - кто вылечился исключительно благодаря ножу хирурга - Вы не сможете ответить. Хирург лишь вырежет. Проблема в организме не решиться. Все равно придется лечить путем использования таблеток, мазей и травяных настоев
 

Yula

Member
врач объяснил, что за год будет около 5-ти операций, на восстановление ног нужно приблизительно по 2 месяца
в этот период ходить много нельзя, в основном пастельный режим, избегать каких-либо нагрузок
это в 5-й сказал венозный хирург
 
Останнє редагування:

dominoris

New Member
Юля, ну опять таки, делайте по 2. а между ними перерыв в полгода-год. Если так легче будет.
По каким бы причинам кожа не сохла. если покрыть ее слоем жира - она увлажнится (это то, что делает мазь). Я как-то не свяжу это с лечебным воздействием на варикоз....

а какой вариант развития событий предполагают хирурги, если операций не будет?
 
Останнє редагування:

_Mira_

умею хранить секреты
Собственно, вот, "вылезла" вена на ноге, кто встречался с такой проблемой, что предпринимали? заранее спасибо
у сестры после родов тоже обострилось варикозное расширение вен, лечила пияками+пила какие-то добавки и на нуга-бест тоже ходила, лечение длилось пол года, после этого ей сделали скляризацию вен (уколы которые только визуально убирают все симптомы варикоза), при этом пол года ходила в компресионных колготках, после лечения про вены даже не вспоминает, только все проходила в Киеве, поэтому на счет Сум ничего посоветовать не смогу, но лечение очень действенное, уже 6 лет без варикоза!!!
 

AnGee

Active Member
Yula, да вы правы, никому такой болезни не пожелаешь и любимого человека или знакомого тоже не отдашь под нож хирурга. Я собственно говорю о профилактике. Мазьки это внешнее воздействие на вены, а то что захломлен организм токсинами и остальным я думаю и вам понятно. Собственно по моему мнению продукт номер 1 в данной ситуации это все остальное вы можете найти на моем сайте в разделе "Витаминно-минеральные
комплексы" Полезной литературой, видео-материалами, а также другой полезной информацией дающей РЕЗУЛЬТАТЫ готов поделиться, выбор за вами.Удачи и крепкого здоровья вам и вашим близким.
 
Зверху