Варикоз

посоветуйте хорошего сосудистого ( врача) может у кого по знакомству и тд. бо шось в нашем случае вікачивание денег попахивает, просто нужен адекватний діагноз и лечение.
 

yuriu_shark

New Member
В Виннице есть центр лазерного лечения варикоза. Сейчас проходят в Сумах семминары. Может и у нас скоро такое появится. Сам не сталкивался с таким, но уверен лечение эффективное.
 

Georgy

Member
посоветуйте хорошего сосудистого ( врача) может у кого по знакомству и тд. бо шось в нашем случае вікачивание денег попахивает, просто нужен адекватний діагноз и лечение.
Меняйте образ жизни. Думайте своей головой.
Живу с варикозом с 1990 года (заработал его в качалке + наследственность).
Есть пару тромбов после острого тромбофлебита, хирурги не раз предлагали операцию. Но я добился того, что уже более 15 лет варикоз не прогрессирует.
 

ksyusha.klipa

ищу щенков лайки
Обратитесь на Кузнечную 22/2, в Центр "Здоровье", консультация бесплатная!!! Спросить Сергея Валентиновича или по тел. 0954177982, или Светлану Александровну.
 

Nadezda55

New Member
....с варикозом отлично справляется пиявка, кто-то написал, что после пиявок заработал аллергию, проблема с печенью, это бред, найдите информацию о пиявках в гогле и если вас заинтересует, звоните +380663684060, здоровья всем!
 

tercuman

Member
вены на ногах

Кто знает в Сумах компетентного врача-флеболога (частная или муниципальная клиника - все равно)? Куда идти с такой проблемой? Может у кого уже опыт есть?
 

Stegniy

Любимый город :)
Re: вены на ногах

Ходила в 5-ю поликлинику года два назад. Сделали узи вен, назначил лечение. Но отношение было наплевательское, на мои вопросы так ничего толком и не ответил.
А спрашивала я о том, нужна ли операция, какой образ жизни вести, чем это может быть чревато.
Проблема эта меня терзает давно. Если вдруг найдете толкового врача-флеболога, киньте, пожалуйста, его координаты.
 

LevAris

Well-Known Member
Пишут, что при варикозе единственное лечение - операция. Варикоз случается тогда, когда плохо работает клапан на венах. Собственно лечение состоит в том, что подкожные набухшие вены удаляют, а клапан "ремонтируют". Увы, если варикоз запущен, то только операция. Но операции бывают разные, бывают и малотравматичные. Вот есть отличный сайтик - Там есть видео всяких разных операций. У самого на одной ноге приличный варикоз, вот собираюсь заняться. Увы, понятное дело, что это весьма дорого, и сказать, что это "дорогое удовольствие" не получается, так как удовольствия там мало.

Вопрос тем, кто уже посещал лазерную хирургию в Сумах, что там за цены и что за специалисты? Там нормальные сосудистые хирурги, не шарлатаны какие?
 
Зверху