По каким признакам вы ищете вторую половинку

будем выбирать следующую....

Давай откровенно. жён и мужей не выбирают, а то можно подумать что прям выбор огромный у человека есть, в большинстве то случаев и выбирать не с чего, или судьба за нас выбор делает.
Ну разве что с помощью и-нета принца/принцессу искать, прям так и указывая чего ждёмс.
Когда девочке ( я буду говорить о девочках так как сама ею когда то была:lol:) 15-17 лет у неё одни критерии, когда 20 другие, а после 30 те что раньше были кажутся фигнёй.
Люди с годами меняются, бедные становятся богатыми, толстые худыми, а дураки набираются ума и опыта.
 

_Влад_

New Member
Уважаемая, Lencik.
Цытирую Вас…Когда девочке ( я буду говорить о девочках так как сама ею когда то была ) 15-17 лет у неё одни критерии, когда 20 другие, а после 30 те что раньше были кажутся фигнёй.
Это хорошо что вы били девочкой=) А мне вот лично интересно, какие приоритеты возникают у Вас женщин при выборе спутника жизни. Думаю Вам будет легко ответить, судя по форуму Вы достаточно умная женщина.
 

Songman

Форумчанин
ггг почитал я тут поржал.. дебилизм... если ты нашел что искал, то ты сразу понимаешь... это она.... или он... (Я по себе знаю)
 
Уважаемая, Lencik.
Цытирую Вас…Когда девочке ( я буду говорить о девочках так как сама ею когда то была ) 15-17 лет у неё одни критерии, когда 20 другие, а после 30 те что раньше были кажутся фигнёй.
Это хорошо что вы били девочкой=) А мне вот лично интересно, какие приоритеты возникают у Вас женщин при выборе спутника жизни. Думаю Вам будет легко ответить, судя по форуму Вы достаточно умная женщина.
Нет, мне сложно ответить. Мужья меня сами выбирали, по каким критериям не знаю.
А свои критерии не буду писать, потому что по ним замуж ходить не нужно, это плохие критерии. Были бы хорошими, была бы единожды замужем, детей ростила и мужа кормила, вместо того чтоб каждые 5 лет начинать всё с белого листа.
 

pelix

New Member
Девушки, Вы так красиво все расписываете, что даже начинает хотеться поверить в это))))

а после 30 те что раньше были кажутся фигнёй.
Люди с годами меняются
И что там, в женских головах после 30-ти?))) Очень интересно!
 
И что там, в женских головах после 30-ти?))) Очень интересно!
А фиг его знает чё там у других, я же не поталого-га-на-ма, тфу как там его, короче не дохтор.:doc:

Наверное у средней женщины там вопросы, чем мужа накормить, во что детё одеть, куда отдохнуть поехать, как дальше жить, где денег взять.

А у мну ни мужа, ни детей, и холодильник пустой, потому что в магазин пойти лень....и одна мысль, чего бы ещё сожрать, чтоб похудеть.:jumper:
 

samson

New Member
главное одну половинку найти, вторая рядом. слева или справа.
 

Peter

Забанен
Хотелось бы знать на, что люди обращают внимание когда ищут вторую половинку.
Признаки по которым я ещу вторую половинку:
1. Грудь
2. Попка
3. Ноги
4. Голова, причём интересует как внешний вид головы, так и её содержимое
5. Язык, причём не только в разговоре, НО И В ПОСТЕЛИ.
6. Волосяной покров, причём между ног тоже (вернее его отсутсвие там)
Пожалуй достаточно :)
 
При первом знакомстве, конечно же, обращаю внимание на внешность... Привлекают внимание темненькие парни с темно-карими или зелеными глазками, обожаю ямки на щечках, чтобы парень был выше меня где-то на голову, среднего телосложения, немного подкачаного и широкими плечами.
Да... вот это я разошлась)))начала описывать свой идеал)).
Что касается характера: терпеть не магу наглых и с завышенной самооценкой, при этом парень должен знать себе цену, люблю воспитанных, не ограниченных, со здоровым чувством юмора, целеустремленных.
 
Зверху