клуб Бильбоу

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Заведение тупо гнобят и усырают... Люди не хотят терять свою выручку с своих заведений...
P.S : не важно кого я имел ввиду , владелец заведения поймет
 

Nightdancer

New Member
Слышал что уже открыли после реконструкции Диалог. Кто был, какие впечатления? Можно считать что в Сумах наконец-то появилось что-то стоящее и заслуживающее внимания?
 

Nightdancer

New Member
Подскажите пожалуйста новичку как на форуме создавать новую тему? Спасибочки.
 

Ireen

Golting
Слышал что уже открыли после реконструкции Диалог. Кто был, какие впечатления? Можно считать что в Сумах наконец-то появилось что-то стоящее и заслуживающее внимания?
Можно :) Приходите сегодня после 20-00 и сами все увидите своими глазами :)
 

Ireen

Golting
Я, во первых, не работник, и к данному заведению никакого отношения не имею. Во вторых! Поделилась информацией известной мне и всего то :) Не о каких зазываниях речи не было! Знаю об этом заведении лишь потому что довелось побывать в прошлые выходные.
 

Nightdancer

New Member
Знаю об этом заведении лишь потому что довелось побывать в прошлые выходные.[/QUOT

Так расскажите о своих впечатлениях, что понравилось, что заставляет желать лучшего. А рекламу, даже скрытую, народ искушенный прохавает сразу и зафукает.
 

pussycat

New Member
Сегодня машина с надписью "продукты" разгружалась на чёрном входе,мож откроются скоро.Но на всех дверях по-прежнему бумажки "опечатано"
 
Зверху