клуб Бильбоу

BILBOW

Member
а я рад что его прикрыли, живу рядом. Еслиб кто то собирал подписи с жалобой - с удовольствием подписался бы! В пятницу суботу спать не возможно, крики вопли до 3 часов ночи, обсцыкаются все дома в округе, бутылки лупят об шо попадется....
Менты там ходят тока до 22.00, потом хрен нарисуешь - боятся наверное )))))
Надо сокращать время работыдо 23.00

Ну что на это возразить?.. До нашего открытия это конечно же был райский уголок, где вечерами по идеальной брусчатке любили прохаживаться аристократические парочки в белых костюмах от заморских кутюрье, а на месте нынешней парковки играл симфонический оркестр - Вивальди, Штраус и Шопен, ну, все как вы любите. А мы пришли и все сломали... Уважаемый, провокаторам пора создать свой форум и тусоваться в районе МЧС. Вспомните, что там было пару-тройку лет назад. Кромешная темень (думаете фонари сами вдруг засветились?), все забросано мусорными пакетами (и вашими в том числе) и не пакетами тоже, мы только со своей крыши сняли столько мусора, что он с трудом уместился на двух самосвалах, во время дождя грязь по самые колени, без сапог делать нечего, в темное время суток дойти от остановки до дома, при этом сохранить здоровье, барсетку и мобильный телефон считалось большой удачей. А дома обсцыкают жильцы ( у нас в заведении 16 туалетных кабинок и 7 писсуаров), потому что канализация в доме забита постоянно, сантехники (которых вызываем и оплачиваем мы, так как канализация у нас общая ) вынимают из труб женские трусы, половые тряпки, предметы личной гигиены, детские игрушки, картофельные очистки, короче, все то, что не было выброшено в форточку или не подброшено под наше заведение. Битые бутылки исчезнут тогда, когда жильцы близлежащих домов перестанут выбрасывать их в окна и Экомаркет перестанет продавать алкоголь малолеткам, из нашего заведения с бутылками не выходят. Вопли я тоже как-то слышал, это ваш сосед жену свою воспитывал. Вы обратили внимание, где мамаши гуляют с колясками, как выглядят газоны, как светло стало в темное время. Знаете ли вы, что мы создали порядка 70 рабочих мест, и полтора десятка работающих у нас как раз и живут в близстоящих домах. Известно ли вам, что в созданных нами бесплатных детских школах по боулингу и бильярду учится до полусотни пацанов и девченок из близстоящих домов, там могут быть и ваши дети. Вы должны радоваться, что в вашем Богом забытом районе начало появляться что-то хорошее и нужное, что люди развивают инфраструктуру вашего района и занимаются облагораживанием близлежащих территорий, что ощутимо сказывается на привлекательности и стоимости вашей недвижимости. Вы сами в своей жизни хоть что-то сделали стоящее? А закрывальщиков, поверьте, и без вас хватает. Люди, будьте добрее и мир станет лучше!
 

Edisson

Member
Модератор
Можно подумать кто то заставлял создать проект со строгими нарушениями правил. То что Вы работаете и пытаетесь открыться без устранения проблемы выглядит смешно.
Я не говорю что вы центр зла, Вы создали достойный развлекательный центр, но увы недосмотрели с точки зрения безопасности, надеюсь Вы сможете поднять свой центр с соблюдением всех правил, а открываться ничего не меняя, ждать пока власти станут добрее...:pop:
 

Luxury

Active Member
а я рад что его прикрыли, живу рядом. Еслиб кто то собирал подписи с жалобой - с удовольствием подписался бы! В пятницу суботу спать не возможно, крики вопли до 3 часов ночи, обсцыкаются все дома в округе, бутылки лупят об шо попадется....
Менты там ходят тока до 22.00, потом хрен нарисуешь - боятся наверное )))))
Надо сокращать время работыдо 23.00
ИМХО!
А когда Лебедь был там типа лучше было?) Или Курская это Элитный район где всегда тихо??:D
 

vadonak

Member
та я ж именно об этом и говорил, что тут своих уникалов хватает а благодаря Вам они еще сьезжаются со всего города и потом ну никак не хотят ити домой )))
и это проблема не именно в Вас, это проблема всех "ганделыков" по городу..
(просто так сложилось что живу я именно рядом с Бельбоу)

Luxury - ну сравнивать Лыбить с Бильбоу считаю не целесообразным )) разные весовые категории ))

П. С. Я просто высказал свое мнение - которое в принципе в данном случае ни на что не повлияет, а сцут и орут - те у которых закончились деньги или закрылось заведение а догнатся то ой как надо!!!!!!
П.С. 2 - И сейчас вон какое то синее чудо орет на весь двор ))))))) но оно одно, поорал 10 минут и пропал ...
 

BILBOW

Member
устраняйте нарушения по пожарке.
Мадам, вам целых 29 лет, а вы ведете себя как ребенок. Если вас допустили перекладывать бумажки в МЧС, то не следует изображать из себя неизвестно кого. Вы знаете, что все коридоры в МЧС обшиты пластиком,а это серьезное нарушение, ибо коридоры являются путями эвакуации, вы знаете, что суровая карающая рука инспекторов не только избирательна, но и конкретно управляема. Могу привести сотни примеров нарушений пож. безопасности в заведениях, успешно продолжающих работать на протяжении долгого времени, но не стану делать этого из корректности, я не желаю проблем заведениям, работающими с нами в одной сфере. Вы знаете, что нет ни одного помещения, в котором были бы соблюдены абсолютно все нормы, это не мое утверждение, а руководства МЧС. Любое заведение при желании или наличии соответствующей команды можно опечатать элементарно. Практически все возможные к устранению недостатки нами были устранены. Не думаете ли вы, что мы просто не хотим что-то устранять из вредности или по другим причинам, тем самым давая возможность нас снова опечатать. Предлагаю на форуме высказываться по делу, а не заниматься самопиаром или лоббировать чьи-то интересы.
 

VIB

vib : bash
Модератор
...Могу привести сотни примеров нарушений пож. безопасности в заведениях, успешно продолжающих работать на протяжении долгого времени, но не стану делать этого из корректности, я не желаю проблем заведениям, работающими с нами в одной сфере. Вы знаете, что нет ни одного помещения, в котором были бы соблюдены абсолютно все нормы, это не мое утверждение, а руководства МЧС. ...
Поэтому нам нужно войти в ваше положение, и рисковать своим здоровьем и возможно жизнью?
Если у всех так плохо, то это повод и остальным поступать так же? Или может стоит начать с себя?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Печалька...что эти взятки берут.
Лично мне стремно там находиться.Здание изначально было ...то 1 этажное.
А когда его строили..вряд ли думали...что в наше время нагородят еще этаж...Пусть даже они укрепили...Но это уже не то...
Да еще и танцпол в подвале...вообще класс...вдруг чего даже в окно не сиганешь...
Трусы умирают в своей постели
Вы знаете, мне очень нравился Ваш клуб и я действительно часто с Химика ездила туда через весь город, но после этой фразы
Трусы умирают в своей постели
лично я бы своего ребенка никогда в жизни к Вам не пустила. :!:Рискуйте своей жизнью там сами, а проблемы нужно решать, а не закрывать на них глаза.
 

tercuman

Member
Мадам, вам целых 29 лет, а вы ведете себя как ребенок. Если вас допустили перекладывать бумажки в МЧС, то не следует изображать из себя неизвестно кого. Вы знаете, что все коридоры в МЧС обшиты пластиком,а это серьезное нарушение, ибо коридоры являются путями эвакуации, вы знаете, что суровая карающая рука инспекторов не только избирательна, но и конкретно управляема. Могу привести сотни примеров нарушений пож. безопасности в заведениях, успешно продолжающих работать на протяжении долгого времени, но не стану делать этого из корректности, я не желаю проблем заведениям, работающими с нами в одной сфере. Вы знаете, что нет ни одного помещения, в котором были бы соблюдены абсолютно все нормы, это не мое утверждение, а руководства МЧС. Любое заведение при желании или наличии соответствующей команды можно опечатать элементарно. Практически все возможные к устранению недостатки нами были устранены. Не думаете ли вы, что мы просто не хотим что-то устранять из вредности или по другим причинам, тем самым давая возможность нас снова опечатать. Предлагаю на форуме высказываться по делу, а не заниматься самопиаром или лоббировать чьи-то интересы.
Я работаю совершенно в другой сфере и к МЧС не имею никакого отношения.

Стены пластиком обшиты - так пластик пластику рознь, Вы не знали? Один выделяет токсичные вещества при пожаре, другой - нет. С одним вас не откроют, с другим- пожалуйста. А Вам наверное просто попался кака-инспектор :)
А насчет возможных к устранению недостатков... Да есть случаи, что и стены ломали, чтобы устранить нарушения, и двери передвигали. А сначала казалось, что это тоже невозможно...

Любое заведение при желании или наличии соответствующей команды можно опечатать элементарно.
Вот тут - ни добавить, ни отнять. Только если нет слабых мест, то их и не найдут, как бы ни хотели, а за "косяки" у нас много народа горазды раздеть до штанов.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Предлагаю на форуме высказываться по делу, а не заниматься самопиаром или лоббировать чьи-то интересы.
А я предлагаю никому рот не затыкать, учитывая что у вас товарищ ник то далеко не разноцветный. Не нравятся высказывания - это сугубо твои проблемы. А то получается как в одной жизненной мудрости: "Все вокруг тридваразы, а я - д'Артаньян."
 
Зверху