клуб Бильбоу

DarKnight

Member
Да, действительно! Когда в клубах запретят курить...и пить???
А то такой бодун поссле посещения клубов на следующий день...ужас!
Танцевать тоже не мешало бы запретить!
смотреть,дышать,да и вообще ходить туда надо запретить!!!))
 

BILBOW

Member
Дорогие друзья, 3 июня состоится открытие клубного сезона 2011 года. Бильярд, боулинг и ресторан вы можете посетить уже сегодня. Добро пожаловать!
С 1 июня возобновляют свою работу детские школы по боулингу и бильярду. Для детей до 16 лет занятия проводятся бесплатно. За справками обращаться: боулинг - тренер Константин Мезин 0993781960, бильярд - тренер Глебов Валерий 0954464544.
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Опять закрыли.:D
Не долго танки грохотали.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
ШО ОПЯТЬ!!!!!

Не доходит пацанам, что взятки платить нужно. В Сумах без взяток скоро даже пердеть дома нельзя будет.
Печалька...что эти взятки берут.
Лично мне стремно там находиться.Здание изначально было ...то 1 этажное.
А когда его строили..вряд ли думали...что в наше время нагородят еще этаж...Пусть даже они укрепили...Но это уже не то...
Да еще и танцпол в подвале...вообще класс...вдруг чего даже в окно не сиганешь...:)
 

krafs

Active Member
Печалька...что эти взятки берут.
Лично мне стремно там находиться.Здание изначально было ...то 1 этажное.
А когда его строили..вряд ли думали...что в наше время нагородят еще этаж...Пусть даже они укрепили...Но это уже не то...
Да еще и танцпол в подвале...вообще класс...вдруг чего даже в окно не сиганешь...:)
Не переживайте. Осенью откроется "Лавина" и там будет настоящий боулинг. Вот такой



Так что за Сумским ГОВНОбоулингом не стоит грустить. Закрыли очередное Сумское говно, и бог с ним.
 

BILBOW

Member
Печалька...что эти взятки берут.
Лично мне стремно там находиться.Здание изначально было ...то 1 этажное.
А когда его строили..вряд ли думали...что в наше время нагородят еще этаж...Пусть даже они укрепили...Но это уже не то...
Да еще и танцпол в подвале...вообще класс...вдруг чего даже в окно не сиганешь...


В Сумах полно других развлекательных комплексов... с возможностью сигать в окна.
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Печалька...что эти взятки берут.
Лично мне стремно там находиться.Здание изначально было ...то 1 этажное.
А когда его строили..вряд ли думали...что в наше время нагородят еще этаж...Пусть даже они укрепили...Но это уже не то...
Да еще и танцпол в подвале...вообще класс...вдруг чего даже в окно не сиганешь...
Трусы умирают в своей постели
Достойный комент.:D
 

SunShine

New Member
Печалька...что эти взятки берут.
Лично мне стремно там находиться.Здание изначально было ...то 1 этажное.
А когда его строили..вряд ли думали...что в наше время нагородят еще этаж...Пусть даже они укрепили...Но это уже не то...
Да еще и танцпол в подвале...вообще класс...вдруг чего даже в окно не сиганешь...
Трусы умирают в своей постели
Мда....Ваш ответ гениален... Выдающийся пример глупости и отсутствия профессионализма...
 
Зверху