клуб Бильбоу

tercuman

Member
У нас часто привыкли все решения покупать. Или действовать через Киевскую пожарку, чтоб обойти нашу :) Ан-нет. Недаром Волик уже столько лет при любой власти в своем кресле сидит. И ваши обращения в местную администрацию с целью "нагнуть" местную пожарку ни к чему не привели. Думаю, сделай вы все как надо с самого начала, не было бы поводов у других органов, власть имущих, ставить вам условия.
 

AngelicEyes

VANDAL
КОгда уже в клубах запретят курить????? Хоть в каком нибуть!! Так надоел этот дым и провоняные вещи после посещения клубов((((
 

BILBOW

Member
У нас часто привыкли все решения покупать. Или действовать через Киевскую пожарку, чтоб обойти нашу :) Ан-нет. Недаром Волик уже столько лет при любой власти в своем кресле сидит. И ваши обращения в местную администрацию с целью "нагнуть" местную пожарку ни к чему не привели. Думаю, сделай вы все как надо с самого начала, не было бы поводов у других органов, власть имущих, ставить вам условия.
Вы действительно достаточно неплохо проинформированы, но та информация, которой вы располагаете, это как объедки со стола, по которым дворник может только догадываться, чем обедал барин. Без обид. В нашем случае не было ни попыток что-либо купить, ни киевских или других пожарок, и уж тем более попыток "нагнуть". Закон "не нагибай и ненагибаем будешь" еще никто не отменял. Просто на тот момент звезды (в широком понимании этого слова) расположились для нас не совсем благополучно... Когда вы будете открывать что-то свое, я уверен, вы все сделаете как надо.
 

tercuman

Member
Были обращения в Киев с попыткой обойти Сумское МЧС, т.к. Сумское разрешения не дало, а деньги на бизнес - киевские. Я не говорю, что покупали, но "порешать" пытались. И в администрацию к чиновнику по подобным делам тоже собирались, правда не знаю, обратились или нет, в итоге. Ну и еще много чего теперь навалилось.... Блин, мне за державу обидно - одни хотят схитрить, возомнив себя непонятно кем, находятся другие и перехитряют первых, а те б уже и согласны были "вернуть как было", но ворон ворону глаза, таки, клевать может. Почему не сделать изначально по-нормальному? (риторический вопрос)
 
Обидно то, что на руках моих коллег десяток билетов на боулинг и бильярд в Бильбоу. Похоже на то, что еще нескоро ими получиться воспользоваться, если вообще получиться)))
 
Зверху