клуб Бильбоу

BILBOW

Member
Брехня, это я тебе со всей ответственностью заявляю. Хочу дать совет - никогда не распространяй непроверенную информацию, дабы сохранить репутацию. Слишком много небылиц ходило о заведении за последние 3 месяца и ни одной правдивой.
 

Dmaner

Member
Там помещение на несколько сотен человек, и при этом только один выход. Представьте, если там пожар случится, "хромая лощадь" отдыхать будет. Вот за это и закрыли, проверяющие даже за большие бабки не захотели в такую ж@пу лезть. А устранять - это надо дополнительные входы/выходы делать, а оно не дешево, очень не дешево.
 

BILBOW

Member
Dmaner; Там помещение на несколько сотен человек, и при этом только один выход.

Щедра земля сумская на невежд и провокаторов. Уважаемый Dmaner, надеюсь ты бывал в Бильбоу и наверняка видел дверь, через которую официанты приносят в зал еду из ресторана. Если ты таки видел эту дверь, то мог видеть над этой дверью надпись "Аварийный выход". Так вот, раз уж ты совсем взрослый, открою тебе тайну - эта дверь ведет не в каморку папы Карло, в шести метрах от этой двери выход на улицу. Это и есть запасной, он же аварийный выход. Убедил? Если нет, напиши мне, и я для тебя устрою персональную экскурсию, но сначала ты должен мне пообещать, что потом на форуме ты напишешь правду, которую видел своими глазами, а не будешь повторять треп неосведомленных малолеток и черноротых завистников. Но это еще не все, я покажу тебе два пожарных крана с не менее пожарными рукавами в дискозале, я покажу тебе 15 огнетушителей в той же дискотеке, покажу тебе автоматическую пожарную сигнализацию, выведенную на пульт МЧС, покажу тебе экспертизу МЧС.
То, что произошло в Хромой лошади, это действительно страшная трагедия, которая не должна повториться. Напомню, причиной пожара там стало фаершоу в помещении, потолок которого был задрапирован соломой (у них заведение стилизовано под ковбойский салун), которая потом и вспыхнула, а потом загорелся дешевый польский пластик на потолке. Пластик, которым обшиты наши потолки, специально привезли из Италии, он не горит, могу дать сертификат, а лучше кусок пластика на пробу. Дальше, любые шоу с открытым огнем в нашем заведении запрещены, здание оборудовано системой автоматического отключения электричества на случай замыкания (горит только аварийное освещение), с персоналом проведены занятия на случай, если не дай бог чего... Хочу, чтобы все понимали, открывая заведение после того, что случилось в Хромой лошади, мы учли все нюансы и не жалели денег на противопожарную безопасность, чтобы подобное не случилось в нашем заведении, тут уж поверьте на слово. Нет ничего ценней человеческой жизни и собственной свободы. А причина проблем нашего заведения лежит совершенно в другой плоскости.
Независимо от того, кто что пишет о нашем заведении, это приятно, если не забывают, значит нам удалось сделать что-то такое, о чем люди находят желание и время писать и говорить. Спасибо всем!!! Скоро встретимся!!!
 

tercuman

Member
а ниче, что у вас по плану заведения, который вы в пожарку несли на утверждение, танцпола вообще нет?
 

BILBOW

Member
а ниче, что у вас по плану заведения, который вы в пожарку несли на утверждение, танцпола вообще нет?
Ошибаетесь, уважаемый. Пользуйтесь проверенными источниками информации. Танцпол же не маленький, его не скроешь от проницательных парней из МЧС. Да и вообще, в Сумах что-либо скрыть невозможно, все все знают, даже те, кто не знает ничего...:!:
 

tercuman

Member
на плане, который должна была утвердить пожарка, танцпола не было. А по факту, как оказалось, - есть. Вот отсюда и пошел "личный пунктик" пожарки (обиделись за попытку прокатить), которая и свет выключила перед НГ через Облэнерго. И источники как раз проверенные.

ПыСы: Ничего личного, и о ваших проблемах в другой плоскости тоже знаем. А вообще - регулярно в билльярд у вас играли - столы хорошие. Открывайтесь уже!
 

Glucker

Здесь был статус
Брехня, это я тебе со всей ответственностью заявляю. Хочу дать совет - никогда не распространяй непроверенную информацию, дабы сохранить репутацию. Слишком много небылиц ходило о заведении за последние 3 месяца и ни одной правдивой.
Чтобы никто не распространял брехню и вранье, предлагаю выложить здесь хотя бы официальные причины закрытия заведения. В противном случае всевозможные слухи будут только пережевываться и дополняться всевозможными дурацкими и бредовыми домыслами.
 

BILBOW

Member
на плане, который должна была утвердить пожарка, танцпола не было. А по факту, как оказалось, - есть. Вот отсюда и пошел "личный пунктик" пожарки (обиделись за попытку прокатить), которая и свет выключила перед НГ через Облэнерго. И источники как раз проверенные.

ПыСы: Ничего личного, и о ваших проблемах в другой плоскости тоже знаем. А вообще - регулярно в билльярд у вас играли - столы хорошие. Открывайтесь уже!
ДРУГАЯ ПЛОСКОСТЬ является единственной причиной закрытия, а то, о чем пишите вы, лишь официальная версия. Действительно, существует 2 проекта -старый и тот, по которому сделано заведение, но в МЧС для утверждения как раз был отдан проект с изменениями и дополнениями, в которых отражено все то, что вы видели в нашем комплексе. Это 100%.
Реальную причину закрытия может знать только тот, кто принял такое решение, и это был не я. Думаю, откроемся достаточно скоро, но дабы не быть ...болом, точную дату сказать не могу, ибо не знаю. Знает тот, кто будет открывать. Как говаривала Анна Каренина: -До скорого!!!
 
Зверху