ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

nets

Все пройдет
В ланосе нет подлокотников, руки лежат на коленях, что не скажешь про Дачу. И места побольше. Перед там как покупали сравнивали и делали выбор... Хотя это субьективное мнение. Но действительно иномарка это всегда хорошо!
у меня почему то типа подлокотников есть - довольно удобно лежит локоть на панели, где управление электроприводом стекол
ланос - кузов т-150 движок 1,6
 

Dj_Sophist

Member
если не секрет на чем ваш выбор остановился?
П.С.: на форумах читал что на дачии на дальнии поездки трудновато, как на 10 примерно.... на ланосе полегче будет ;) сам не ездил - не знаю ;)

Дача... Румынское "Рэно" как украинское "Дэо".
 

Лёлик

Тракторист
ШО ВАЗ ШО И ДЕО, ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, И МЫ НА ЭТОМ ДЕРЬМЕ ЕЗДИМ ГГГ :eusa_ange
 

_dl_

Ронин
Ваши предпочтения.Если можно, аргументированные))Если вы выбрали третий вариант ответа укажите конкретую марку.
б/у нормальную иномарку. За такие деньги, которые у нас просят за эти повозки (Сенсоланосы и ТАЗы) можно купить нормальную машину даже в Сумах, не говоря уже о том, что можно поднапрячься и поискать в других городах, где выбор больше и цены меньше.
 

Лёлик

Тракторист
Ну да, купить иномарочку наманую, а не эту парашу всю, чер мет. ТАк шо все тепа закрыта, харе тут лясы точить про дерьмовые машины :val:
 

G-Man

...
Модератор
б/у нормальную иномарку. За такие деньги, которые у нас просят за эти повозки (Сенсоланосы и ТАЗы) можно купить нормальную машину даже в Сумах, не говоря уже о том, что можно поднапрячься и поискать в других городах, где выбор больше и цены меньше.
прошлой осенью искали дяде иомарочку за 9000уе... в Сумах ниче не подобрали решили ехать в Харьков.... там за такую цену подобрали: фольцваген-оказался битый(здалика видна рихтовка), бвм(помойму тройка 88 года напичканая колонками), подишевле Вазы (стояла субару импреза за 22000уе) и ланосы сенсы. и дядя выбрал Ланос 2003года чуть поторговались, оформили машину и поехали обратно... сейчас дяде все нравиться(один минус сильно низкая машина) но вот катается почти полтора года все нравиться... ну для него еще один недостаток - это мало места в багажнике(пересел с универсала) а так все устраивает... так что не буду говорить про Вазы... но Ланосы оправдуют свою цену
 

Лёлик

Тракторист
Апельсинчик, да , так шо давайте о чомто другом поболтам! А это уже нетема, а тупо флуд пашол!! :nap:
 
Зверху