Поверка счетчиков воды. подскажите!

Agronom

the watcher...
Счетчик должен устанавливать человек (организация) у которого есть лицензия на выполнение работ. После этого делается фотография счетчиков с большьго (два вместе) и с близкого (каждый отдельно) растояния. Затем установщик берет паспорта на счетчики, фотографии (можно на черно-белом принтере) и справку о составе семьи и идет в водоканал. Что происходит в водоканале я не полностью в курсе, поэтому писать не буду. Через некоторое время - 1-3 недели Вам позвонят и назначат день пломбировки в ультимативной форме.
P.S. Прошел процедуру месяц назад
Спасибо за консультацию! :clap: Можно в личку цену вопроса и контакты установщиков? :blush:
 

WalkMan

"Непоседы"
Юристы здесь есть? Законен ли перевод абонента на общую норму, если счетчик просрочен?
 

Dens09

New Member
Кто знает контакты фирм в которые можно сдать на проверку счетчики воды, отпишитесь пожалуйста. Срочно нужно, е"";%"ный водоканал насчитал 500 гривен за подогрев воды которой не пользуюсь (стоит бойлер).
 

Alexsandr

Well-Known Member
вопрос, а какие требования по установке счетчика воды, горизонтально и вертикально это я в курсе, а есть ли требования куда циферблат должен быть повернут?
 
Зверху