Поверка счетчиков воды. подскажите!

Las

Member
Сейчас очередь на распломбировку дошла до середины февраля 2015
 

Voland

Member
Сейчас очередь на распломбировку дошла до середины февраля 2015
пипец.. а очередь на пломбировку тогда на когда? если всего 6 инспекторов.. они же и пломбируют. Год платить на общих основаниях при повышении тарифов на воду..

Предлагаю организовываться отправляться, к Администрации, и поднимать этот вопрос.

Пусть возвращают старые методы пломбировок/распломбировок, пока не решат своих кадровых и производственных проблем.
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
пипец.. а очередь на пломбировку тогда на когда? если всего 6 инспекторов.. они же и пломбируют. Год платить на общих основаниях при повышении тарифов на воду..

Предлагаю организовываться отправляться, к Администрации, и поднимать этот вопрос.

Пусть возвращают старые методы пломбировок/распломбировок, пока не решат своих кадровых и производственных проблем.
плюсую
 

vsvhf

мимо проходила :)
ну, так, товарищи, давайте хотя бы силами юзерами форума и отправимся пикетировать администрацию-хуяцию, нас же тут зареганных пользователей аж 31.195 тыс. !!!
 

Udaff4eg

Well-Known Member
я ж говорю я только за, давно пора форумчанам активизироваться и таких уродов как руководство водоканала, хозяев маршруток и тд начинать напрягать. А то точно завтра проезд по 3 грн будет да за воду по полгода конкретно переплачивать придется.
 

Ni_ko

New Member
Кто-то присоединится? Отписывыйтесь в теме.
Вижу что активность не очень, но...
Неделю был в отъезде, перед которым встречался с представителями ГО "Майдан". Вернулся и намерен реанимировать тему. Нужна инициативная группа, чтобы не выглядело как мой частный вопрос. Кто готов - отпишитесь в личку. Можем обменяться телефонами для оперативности. Думаю что на четверг уже нужно будет собираться. Кто со мной?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Вижу что активность не очень, но...
Неделю был в отъезде, перед которым встречался с представителями ГО "Майдан". Вернулся и намерен реанимировать тему. Нужна инициативная группа, чтобы не выглядело как мой частный вопрос. Кто готов - отпишитесь в личку. Можем обменяться телефонами для оперативности. Думаю что на четверг уже нужно будет собираться. Кто со мной?
я знаю, что в инете был сайт, на котором собирали петиции - может, таким образом быстрее ленивые сумчане скооперируются?
 

Ni_ko

New Member
Пока не густо...
Может сделаете перепост на других ресурсах?

Хотя наверное после июньских платежек поболее народ оживится :)
 
Зверху