Поверка счетчиков воды. подскажите!

vsvhf

мимо проходила :)
Пока не густо...
Может сделаете перепост на других ресурсах?

Хотя наверное после июньских платежек поболее народ оживится :)
оживится народ в августе, когда придут платежа за июль по новым тарифам.
а я вот с ужасом уже представляю, чем платить-то, да не за воду, а за "воздух"...
 

veteran 007

Well-Known Member
Я буду участвовать. Бутылки с коктейлем и покрышки берём?
 

Voland

Member
На подъезде появилась такая бумажка о платной поверке счетчиков.

Кто-нить слышал что-то про этот Тов Аква-Прилад? В инете инфы не нашел.

Не развод ли? оплату требуют наперед..и по времени поверки ограничения..
 

Вкладення

vsvhf

мимо проходила :)
На подъезде появилась такая бумажка о платной поверке счетчиков.

Кто-нить слышал что-то про этот Тов Аква-Прилад? В инете инфы не нашел.

Не развод ли? оплату требуют наперед..и по времени поверки ограничения..
та развод, стопудово...
ни свидетельства о регистрации, ни лицензия - не указаны. даже адреса нет.
 

A_Shine

Active Member
как думаете , если дитё в туалете оторвал пломбу со счетчика, что делать ? куда бежать...рыть землянку ?
 

Voland

Member
как думаете , если дитё в туалете оторвал пломбу со счетчика, что делать ? куда бежать...рыть землянку ?
Бежать в Водоканал, потому как дозвониться туда весьма проблематично.

P.S. отпишите, чем у Вас закончилось общение с этим недоразумением по имени Водо*анал.
 
Останнє редагування:

Ni_ko

New Member
никто не оживится. Повозмущаются у подьездов да и всё, ибо языки длинные, а ручёнки коротки.
Думаю оживится, т.к. в водо*анале мне сказали, что сначала "осчастливили" переводом на норму 9-10 мкр (за что такая благосклонность?) а в июне думаю расширят и на другие районы. Так как покуда тихо. А нужно чтобы было громко :)
 

artem20

Well-Known Member
Думаю оживится, т.к. в водо*анале мне сказали, что сначала "осчастливили" переводом на норму 9-10 мкр (за что такая благосклонность?) а в июне думаю расширят и на другие районы. Так как покуда тихо. А нужно чтобы было громко :)
бензин с 8ми до 15ти цену взвинтили и ничё, как ездили молча так и ездят, машин меньше не стало, цены в магазинах каждый день чёто да дорожает, и ничё, как покупали так и покупаем молча.
Тут походу дело в воспитании, в садиках, школах, да и родители подавляют волю делая из детей безвольных послушных биороботов, которыми легко управлять, "дёргая за верёвочки".
 
Зверху