Обсуждаем оператора life:)

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Новые тарифы LIFE

Покрытие гавно. Нигде не ловит. Нет жиипрс, вап, а про едж вообще нечего гворить.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Новые тарифы LIFE

FEOFAN сказав(ла):
Покрытие гавно. Нигде не ловит. Нет жиипрс, вап, а про едж вообще нечего гворить.
телефон выкини Нах.
у меня что то всё ,как ты говоришь ЛОВИТ.
 

Ripper

Member
Ответ: Новые тарифы LIFE

покрытие покрайней мере в Сумах супер, EDGE даже на Курской есть.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Новые тарифы LIFE

phoenix сказав(ла):
телефон выкини Нах.
у меня что то всё ,как ты говоришь ЛОВИТ.
Мой пост был с сарказмом.
Если бы у меня ничего не работало-я бы с лайфом год не ходил.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Ответ: Новые тарифы LIFE

Вотъ нашел на лайфинском сайте:

Тарифний план «Вільний life:)» дійсний до 31 грудня 2007 року;

Приныкали, однако, такую важную надпись :)) очередной развод: потом тарифы повысят, а номер менять ох как не захочется...
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Новые тарифы LIFE

SHARK сказав(ла):
Качество связи от телефона не зависит
мухаха, ой не скажи, вот у меня СЕ к700, проверял.. в квартире в зале все 5 полосочек показывает, при этом паралельно проверял и Самсунг Х460, у него или ниодной полоски или где то 2 проскочит, вот тебе и качество связи не зависит. Жена брата бесится из за этого постоянно :cool:
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Новые тарифы LIFE

Splinter сказав(ла):
Приныкали, однако, такую важную надпись :)) очередной развод: потом тарифы повысят, а номер менять ох как не захочется...
Ага. "Приныкана"... Её нужно было на первой странице красными буквами 72px писать?

Все бы так "разводили". Практически полная внутрисетевая халява почти на 1,5 года за 20 грн. Это вы шутите так?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Новые тарифы LIFE

Sparco сказав(ла):
у него или ниодной полоски или где то 2 проскочит, вот тебе и качество связи не зависит. Жена брата бесится из за этого постоянно :cool:
Простите, но по "полоскам" совершенно о других вещах судят. Они несут информацию разве что об удаленности от текущей базовой станции.
 
Зверху