Обсуждаем оператора life:)

blacksmith

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

blacksmith сказав(ла):
Подскажите пожалуйста сервер исходящих сообщений для отправки электронной почты на Лайфе!

Неужели на лайфе никто не пользуется электронной почтой???
 

BABYLON

Старичок
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Кажись Лайф совсем зарапортавался ни между собой ни из вне дозвонится не возможно, впринципе это можно было ожидать, и тянутся этому ещё месяц пока не кочятся халявные карточки.Интересно а сколько тогда останется у Лайфа клиентов, с меня уже хватит:ПРОЩАЙ ЛАЙФ
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

я вас не пойму. Вам уже и плату за соединение отменили, и даже внутри сети бесплатный тариф сделали, а вам все не угодишь, не нравится - вперед и с песней! А это все по-моему называется абы по лялякать.
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

BABYLON сказав(ла):
Кажись Лайф совсем зарапортавался ни между собой ни из вне дозвонится не возможно, впринципе это можно было ожидать, и тянутся этому ещё месяц пока не кочятся халявные карточки.Интересно а сколько тогда останется у Лайфа клиентов, с меня уже хватит:ПРОЩАЙ ЛАЙФ
Хорошо что мы на него не подключились.
Зато халявные карточки дадут хороший прирост абонентской базы оператора.
 

blacksmith

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

AntoxA сказав(ла):
я вас не пойму. Вам уже и плату за соединение отменили, и даже внутри сети бесплатный тариф сделали, а вам все не угодишь, не нравится - вперед и с песней! А это все по-моему называется абы по лялякать.

Лучше разговаривать за деньги, чем нахаляву молчать!!!

Связь такая бяка что вечером фиг дозвонишся. Постоянно отказ сети! Один раз из десяти мож и дозвонишся!
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Kleop@tra сказав(ла):
Объясните, пожалста, чем отличается "Вильный" от простого лайфа?
В "простом" все звонки по Украине на любой телефон, в том числе и лайф по 50 коп без ПЗС. А в "свободном" внутри сети 0 без ПЗС, но на остальные номера по 1 грн.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Kleop@tra сказав(ла):
Объясните, пожалста, чем отличается "Вильный" от простого лайфа?
Простой - 50 коп. куда угодно
Вильный - 0 - сеть, 1.00 - остальное. (при пополнении на 25 грн. начисляеться 50 смс и нет платы за соединение)
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

KoLoB сказав(ла):
Простой - 50 коп. куда угодно
Вильный - 0 - сеть, 1.00 - остальное. (при пополнении на 25 грн. начисляеться 50 смс и нет платы за соединение)
а у меня никаких халявных смс небыло!позавчера счёт пополнила
 
Зверху