Мобильная угроза.

  • Автор теми Bug
  • Дата створення

Jagger

Повелитель Зерга
Я работал в троллейбусном.
Кем инженером по охране труда? Тогда тебе не трудно будет привести вредные факторы водителей троллейбусов по которым их отправляют на пенсию.
А что закончил ты, что даже с википедией споришь?
Аспирантуру национальной аккадемии наук украины. Да и не спорю я с википедией. Я просто читать умею от некоторых. Так что там в википедии написано такого?
По поводу того, что я вру это ты снова переходишь на личности и оскорбления, что доказывает твою несостоятельность.
Очень забавно смотреть как обижается врун сваривший яица не перекор закону сохранению энергии обозвавший опонентов идиотами-задротами:mrgreen:
При чем тут поэзия про рубли? Это понимать как утверждение абсолютной безопасности мобилок наперекор вики?
Там прямо сказано - мобилки вредны?
Статистику? Курение вызывает рак! Курение прямо или косвенно влияет на возникновение еще сотни болезней. Статистику по всем?
Да! Сколько смертей в месяц. И от ЭМИ! Для сравнения.
И ты мне не ответил, что ты доказать хочешь, что малые дозы которые поверх естественного фона не вредны?
Одна капля море наполняет?
Окай! Я согласен! Ты же ученый, знаешь все, любой источник для тебя треп! Даже если я начну давать статистику ты снова крикнешь алилую или аминь и назовешь это трепом.
А ты попробуй. Пока НИКТО из вас не удосужился хотя бы справочник по физике процитировать, не то чтобы мед статистику!
Что толку продолжать беседу с человеком который кроме своего "я" ничего не признает?
05.04.2012 21:26
Я вас милый человек личиком ткнул в опровержение байки которую вы присвоили себе. Ай-яй-яй! Это называется как? Но тем не менее, пожалуйста! в руки справочник, берем массу мозга, его теплоемкость теплопроводность и все что надо и на листке бумаге рассказываем как пол вата нагреют его на один градус цельсия, а потом мед справочник и показываем что сие приведет к смерти. Пока что кроме голословного обмана ничего!
Впрочем мы уже не говорим, остался только ты распинаться о своем образовании и расхваливать себя самого лучшего.
Да ты у нас самый лучший! Даже закон сохранения энергии пшик!
 

Bug

New Member
Какой вопрос такой и ответ. Жить тоже вредно, а ведь живем. Просто не нужно настолько сильно преувеличивать опасности.
обсуждать вопросы это один из путей их решения и понимания.
а если так рассуждать как вот ты, то давай вообще в атомный реактор залезем и как то оно будет.
 

Alexsandr

Well-Known Member
ты поднеси мобилку к элт монитору и позвони на неё, и увидишь что на элт мониторе вообще картинка исчезнет.
а потом любым другим прибором попробуй повторить. кроме что дрель сможет повторить.
У меня мобилка каждый вечер лежит возле ЭЛТ, нет проблем. экранировка видать хорошая. Опять таки у вас было искажение картинки, но вреда для монитора не было ведь при этом.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
докажи что опасность преувеличена?
Сначала докажи что она есть! Только не статьи непонятных писак, а ссылочками на исследования ВОЗ, уважаемых мед институтов, статистику заболеваемости.
Кстати, на слово верить не привык - где ГОСТы советские?
 

Bug

New Member
У меня мобилка каждый вечер лежит возле ЭЛТ, нет проблем. экранировка видать хорошая. Опять таки у вас было искажение картинки, но вреда для монитора не было ведь при этом.
:facepalm:
а ты в мониторе где-то видел биологическую ткань?
Сначала докажи что она есть!?
ты ж не будешь спорить что огонь даёт ожог?
ты не веришь что в мобилке мощност излучения до 2ват?
или ты дкмаешь что мобилка работает посредством магии?
что тебе доказывать?

Кстати, на слово верить не привык - где ГОСТы советские?
ну да побежал в инете рыть тебе советские госты.
если мне не веришь то твои заботы. хочешь узнать - в крупскую и искать советские госты.
 
Останнє редагування:

Dark

Member
разрешите тоже вмешаться :)

советские госты на мобильную связь чтоли?

По личному опыту знаю что телефон лежащий рядом с болящим гастритом усиливает боль, хотя возможно это психологическое :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
:facepalm:
а ты в мониторе где-то видел биологическую ткань?
В мониторе полно электрических схем восприимчивых к радио помехам, в отличии от биологических тканей.
ну да побежал в инете рыть тебе советские госты.
если мне не веришь то твои заботы. хочешь узнать - в крупскую и искать советские госты.
Следуя логике, веря тебе наслово, то инфракрасный свет передает энергию посредством отражения. Я лично даже представить себе такие затрудняюсь. Теперь о ГОСТАХ, я понятия не имею о каких ГОСТАх ты тут глаголишь, но небыло такого ограничения по мошности. Были ограничения гос инспекции по связи, но это из другой оперы и к здоровью непосредственного отношения не имеет. Повторю, радиолюбителям даны были частоты и на 2 ГГц и выше где они работали на 5 Вт, а на КВ до 200 Ватт, а в дни соревнований и того больше. И большинство из них, которые не пили и не курили прожили очень долгую и активную жизнь, а те кто пил и курил - убило электромагнитное поле.
Так что лично я заявляю, что указанных тобою норм ГОСТА в природе не существовало, а под существующие мобилку вам лень посчитать, очтается только переливать из пустое в порожнее с применением умных слов как биологические ткани, токи фуко и т.д.
 

Bug

New Member
В мониторе полно электрических схем восприимчивых к радио помехам,
правильно.
вот он и реагирует на поле мобильника.
прочитай вопрос который задал alexander, а потом подумай как он поставил свой вопрос. а то как пёс на всё реагируешь.
веря тебе наслово, то инфракрасный свет передает энергию посредством отражения.
какого отражения?что за хреновину уже который день несёшь с этими инфракрасными? или нормально процитируй мои слова где я говорил о этих инфракрасных или это только твои домыслы.
на счет гостов то не надо мешать всё в одну кашу, спортивная радиопеленгация это одно, общественная связь это другое.

речь же о чем?
о мобильниках.
и о том что они,эти 0,5-1-2 вата очень близко к телу человека. вот главная особенность этого вопроса. а то что мощность эми в некоторых быт приборах есть и больше чем у мобилки, так ведь эти приборы не используются в 2см от мозга и каждый день по несколько раз и тд.

вот ты как физик то скажи закон обратных квадратов мощности эми в зависимости от расстояния.
 
Останнє редагування:
Зверху