Красота и здоровье ногтей.

Любимая

люблю _VaMpIrE_
знаю тоже хорошего мастера.сама у неё делаю на дому.если заинтерисовало пиши в ЛС
 

Кицюня_

жена!!!=)
Фрррррренч =))))

во какие красотульки :)))
 
Останнє редагування:
A

aenigma

Guest
а я свои сняла, свои ногти испортила ужасно, раньше были крепкими, сейчас как бумага, ну зато пол года красовалась:mrgreenбудем лечиться:cool:
 

Кицюня_

жена!!!=)
а я свои сняла, свои ногти испортила ужасно, раньше были крепкими, сейчас как бумага, ну зато пол года красовалась:mrgreenбудем лечиться:cool:
может восстановятся еще, Людок? ;)
оно конечно индивидуально, но я вот после года вобще удивилась, когда сняла, крепче стали намного :) сейчас еще подлечила, вобще клёвые =) но блин всё равно ж тянет наращивать)))
 

Кицюня_

жена!!!=)
ноготки =)

я от первых просто балдеююю =) и бабочки еще куууль =)
 
Останнє редагування:
A

aenigma

Guest
может восстановятся еще, Людок? ;)
оно конечно индивидуально, но я вот после года вобще удивилась, когда сняла, крепче стали намного :) сейчас еще подлечила, вобще клёвые =) но блин всё равно ж тянет наращивать)))
может, по крайнем мере я на это надеюсь, но сейчас ногти как бумага, гнутся в разные стороны:|
п.с. девченки, купила укрепляющее средство для ногтей салон профешинал, с экстрактом шелка, еще пробовала его на ногтях, кто пробовал, как?
 

Honey

New Member
да не переживайте вы по поводу ногтей, отростут и всё нормально будет - дайте время!!!!
 
Зверху