Красота и здоровье ногтей.

Ledy_X

_TESORO_
мои...правда рисунок уже подпорчен,больше недели с ним хожу!
сегодня нафиг срезаю ногти,пусть новые растут!
 

Вкладення

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
мои...правда рисунок уже подпорчен,больше недели с ним хожу!
сегодня нафиг срезаю ногти,пусть новые растут!
гарно, не срезай

У моей начальницы было обертывание на ногтях в виде французского маникюра, мне очень нравилось, но дело втом, что она его делала в Киеве. Девочки, если кто-то знает, подскажите где такое можно в Сумах сделать?
я делаю
 
Улааааааааа)))
Опять сегодня наростила)))))
Довольная)))))))))

:up::band::up:​
 
Останнє редагування:

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!

У меня проблемка получилась... Мой мастер перестала заниматься наращиванием в связи с личными вопросами..(((( И я вообще в шоке...(( Пошла на коррекцию к другому мастеру.. вроде как в хороший салон (без названий-без рекламы)... но мне и форму так испортила девочка... и вообще, когда запиливала ноготь мой сломала.. наростила совсем другой формы....,но он уже на 2й день тот, что она сделала - отвалился..((((( КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ УЖАС...(((

Посоветуйте, плиз, хорошего мастера!
Мои требования-просьбы к работе: - аккуратная работа (выпилка со всех сторон ногтя, форма, которую я попрошу, одинаковая длинна всех ногтей... ну и т.д.)
Может эти требования и глупо звучат, но после моей последней коррекции это, наверное, надо уточнять..)

Заранее СПАСИБО, кто сможет помочь!!Посоветуйте или же предложите свои услуги!))))
 
и где у нас ХОРОШО делают маникюр и покрытие ногтей? ) а то хорошие мастера в наше время -фантастика,я смотрю..(
 

лепесток фиалки

самая самая
знаю хорошего мастера.действительно, девушка знает своё дело.очень хорошо делает и манюкюр, роспись и все виды наращивания.сама к ней хожу. уже все мои знакомые к ней ходят, оч довольны.работает в салоне Грация, на Кирова, перед аграрним университетом, там где магазин Кировский.кому необходимо еёё тел. 80509721472 Наташа. и да, цены в салоне нормальные, по кошельку не сильно кусаются.
 
Зверху