Красота и здоровье ногтей.

ЗАКОН

TenStorms
Re: Наращивание ногтей!

Многоуважаеммые желающие!,я выставил эту тему по просьбе своего друга ,там есть контактные телефоны ,сам я невкурсе сколько ,когда и почему !!:D
 

Granula

New Member
мой мч грозился что умеет делать аквариум этот ))
вот думаю рисковать или нет :) :)
если что, милости просим за бабки ))))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Форма-неплохая!
А чего такая бледненькая роспись??
Сейчас же лето-все поярче нужно!
Я смотрю все в последнее время на аквариум перешли-со стразами,бисером,тканью,фольгой и слюдой!Очень суперски смотрится если еще и рисовать потом чтото сверху:)
просто перед этим рисуночком была яркая роспись ;) хотелось чего-то нежного и как раз под образ подходил :) уто так
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
как страшно смотрится роспись типа френч но с черным кончиком. Не делайте такого никогда! Особенно на ногах. Из далека - как грязь под ногтями. фуууууууууууу:x
 

Petrova

******
Предоставляю услуги по гелевому наращиванию ногтей(на формы).

Наращивание производится качественными чешскими гелями *живой полимер*.
Эта технология позволяет сохранить и вернуть здоровье Вашим ногтям!
Свой ноготь не запечатывается в результате наращивания,а дышит,а находясь под защитой нарощенного-укрепляется.
Гель *жидкий полимер* не содержит токсичных веществ в составе,что отличает его от любых других гелей.

Специально к выпускным-снижены цены на аквариумный дизайн.
Возможен выезд на дом.
Цены
Наращивание ногтей-80 грн.(с выездом на дом-90грн.)
Коррекция(дополнение)-40 грн.-при отсутствии поломанных ногтей
+ за каждый поломанный ноготь 6 грн.

Любые вопросы в ЛС.
(фото до и после)

p.s.Продаются также материалы для наращивания-УФ лампы, гели, цветные гели, кисти, формы, аксессуары.
Подробности в ЛС.
 

Вкладення

Останнє редагування:
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
Имею свои хоршие,длинные ногти.(тфу-тфу-тфу).Каждую неделю, полторы делаю маникюр,рисунок.Когда была маленкая сгрызала все ногтики,они так болели,поэтому отучилась их грызть.Теперь приучила себя следить за ними,ходить к маникюрщице.Когда у меня ногти не ухожены,чувствую себя неловко.:)
 

Feona

Люблю экстрим
Хотелось бы узнать у девочек, которые так рекламируют и носят нарощенные ногти, кто им стирает трусики и лифчики, которые нужно стирать только руками, чистит туалет и газовую плиту - мама или прислуга? Просто интересно.
Некоторые мои знакомые после наращивания ногтей не могли их вылечить несколько месяцев - ломкость, слабость ногтевый пластины.
Только не надо думать, что я против маникюра - ухоженные, но не нарощенные ногти имею всегда, с удовольствием далаю маникюр не только себе, но и своим подругам.
 
Зверху