Красота и здоровье ногтей.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Но все же здоровые ногти - это здоровый организм
Это правда. И я за то, что собственные - показатель здоровья. А за гелем или акрилом можно пропустить важный симптом. И тогда уже точно страховка на здоровье нужна или от болезней, какие там сейчас выдают.
 

Per4inka

open happiness
Сделала френч шиллаком
Теперь не нарадуюсь)))
я тоже как слон довольная ходила первые 4 дня) потом на одном ногте трещина пошла, я пошла в салон мне ноготь переделали) а потом еще трещенки появились...( ну и я уже потом сама его сняла, с помощью ацетона, ваты и фольги. слезает он припрекрасно! жаль, что не долго прослужил(( может технология не соблюдена была или ногти не восприняли...
 

Soro4enya

New Member
девочки. а вот у меня ногти довольно крепкие. не ломаются, но желтеют:( не знаете, отчего такое может быть? Или от лака для ногтей (может, у меня какой-то некачественный)? А то я уже с ненакрашенными вообще не могу ходить - они некрасиво выглядят:((
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ну, бытуе мнение, что это может быть изза того, что ногти часто темными лаками красят, и тогда какой-то пигмент остается и постепенно как бы окрашивает свой ноготь. Но ак по мне - бред это все)
Можно попробовать протирать свои ноготки перекисью или лимонным соком, налёт уйдёт через неделю.. Чтобы не оставалось желтизны красить ногти надо сначала специальной основой под лак.
Ну а если и это не поможет - тогда топать к врачу, ведь волосы-кожа-ногти это сразу значит, что проблемы есть внутри организма)
 

kata

New Member
Soro4enya
для начала - сходите к дерматологу. чтобы исключить грибок и другие возможные гадости.
ну и заодно.думаю, доктор посоветует, что делать:)
 
я тоже как слон довольная ходила первые 4 дня) потом на одном ногте трещина пошла, я пошла в салон мне ноготь переделали) а потом еще трещенки появились...( ну и я уже потом сама его сняла, с помощью ацетона, ваты и фольги. слезает он припрекрасно! жаль, что не долго прослужил(( может технология не соблюдена была или ногти не восприняли...
я уже 10 дней хожу-только один ноготь переделывала, т.к. при готовке ножом сколола край случайно
и ногти под ним хорошо растут, и выглядит классно, однозначно буду делать еще)
может действительно, мастер корявый попался или технология не соблюдена
 

Per4inka

open happiness
я уже 10 дней хожу-только один ноготь переделывала, т.к. при готовке ножом сколола край случайно
и ногти под ним хорошо растут, и выглядит классно, однозначно буду делать еще)
может действительно, мастер корявый попался или технология не соблюдена
а где ты делала? и сколько отдала? я вот думаю, что возможно гель и гель-лак не сочитаються, мне белую полосочку на френче гелем рисовали просто. может из-за этого шилак не держался долго....
 
Зверху