Красота и здоровье ногтей.

а где ты делала? и сколько отдала? я вот думаю, что возможно гель и гель-лак не сочитаються, мне белую полосочку на френче гелем рисовали просто. может из-за этого шилак не держался долго....
я делаю обычно в Киеве, в салоне Визард
в Сумах делала в Велюре-тоже держится отлично, за 2 недели все ногти идеальные, ни один не откололся
130грн + 15грн снятие старого Шеллака
 
Останнє редагування:

Yume

:)
девочки. а вот у меня ногти довольно крепкие. не ломаются, но желтеют:( не знаете, отчего такое может быть? Или от лака для ногтей (может, у меня какой-то некачественный)? А то я уже с ненакрашенными вообще не могу ходить - они некрасиво выглядят:((
лаки может и дают эффект, кто знает, но может стоит печень проверить?
 

Svet'Ok

Member

Вкладення

elenuchka

New Member
Линия средств для ногтей Blaze Nails с комплексом Keramil.

You must be registered for see images

Основное действие Keramil — удержание,
«запечатывание» влаги внутри ногтевой пластины,
сохранение водного баланса и упругости ногтей.
Чтобы понять, каким образом действует специальный комплекс Keramil
стоит разобраться, что представляет собой сам ноготь...

Линия включает базовые и финишные покрытия, а также терапевтические средства и масла для ногтей.
Каждый продукт имеет свою уникальную формулу, а объединяет их наличие в составе специального комплекса Keramil.
Регулярное использование средств Blaze Nails дает возможность каждой женщине стать обладательницей.
 

pratsik

Member
Девушки идеальный вариант самому научится делать ногти а уже потом если нет желания или умения пойти к мастеру и разрисовать их как вы любите.
Это во первых позволит вам очень неплохо сэкономить на себе стоимости наращивания ногтей, и во вторых вы сами научитесь наращивать ногти что в последствии может вам принести хорошие доходы.

А вот всякие дипломы это все я вам так скажу " Туфта" по желанию можно этих дипломов напечатать кучу всякими несуществующими фирмами. Если мастер умеет хорошо делать ногти и они отлично держатся то никто дипломом и не поинтересуется. Я знаю много людей самоучек которые делают отлично ногти и были такие моменты когда люди с дипломом приходили к мастеру - самоучке как-бы на наращивание для того что - бы узнать что - же она делает что так держится...
 
Останнє редагування модератором:

Caramelle

Member
pratsik,
и правда чего к тем мастерам ходить,давайте все станем "мастерами" и будем получать "ХОРОШИЕ доходы"
А еще слабое зрение,проблемы с позвоночником,проблемы с дихательными путями и алергии!!!!

И чего тогда за росписью ходить к мастерам??Это же та просто -раз два и нарисовал!!!
 

Dina

New Member
Думаю каждый должен заниматься своим делом, поэтому по уходу за ногтями всегда хожу к профессионалам.
 
Зверху