Красота и здоровье ногтей.

Bazya

New Member
Zlodee4ka, и все равно видно,что красиво :)
В след раз тащи клиента ко мне,устроим фотосессию,заодно и познакомимся ;)
Про био помню ( заказ в конце месяца делать буду...нет на складе)
 

vsv-lola

Бензопила:)
Zlodee4ka, настоящая золотая осень получилась! Всё отлично видно:))

Так как обычно мне не хватает времени в сутках,всё отлаживается на последний момент,ну не успела я записаться к любимому мастеру...И так сегодня я посетила один из салонов,тихо девочки это не смешно-это очень плачевно
Вот вам и "адекватный город с нормальным чувством прекрасного", как кто-то из девочек писал здесь недавно...... У мастера видимо это чувство прекрасного отпуск взяло.....
 

Кицюня_

жена!!!=)
по-моему, никто и не говорил что такое только в Сумах :)
в любом городе хватает таких художеств и мастеров соответственно :)
 

Lanka

Member
Девченки, я люблю нарощенные ногтики, это красиво, четко, и все такое, но у меня вопрос: я не говорю о приготовлении еды, уборке, открывании дверей маршруток, взятии мелочи в кассе магазина, это сложновато уже при 7ке, но КАК С ЭТИМ УМЫВАТЬСЯ И ТЕМБОЛЕЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ?????????????? извините за интимные подробности...но меня это волнует. я переживаю за девченок!((
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Вы о чём говорите???)))) Умываться сложно? В туалет ходить сложно??? Но мы же в туалет не ногтями ходим, правильно? Есть такие фразы как: Время лечит, Ко всему привыкаешь со временем, К хорошему всегда быстрее привыкаешь.)))))))
Всё это делается молча. Я практически всегда хожу с длинными ногтями и мне они никогда не мешали умываться, ХОДИТЬ в туалет и подтираться, подмываться, мыть посуду, уборкой заниматься, открывать дверь маршрутки и брать мелочь(в этом случае я прошу, чтобы мне мелочь положили в руки), и готовлю я собственно тоже замечательно с такими ногтями. Стоит только попробовать и у вас это получится! У меня есть клиентка, которая сначала попросила коротенький миндаль и вот мы перешли в длинный стилет и ей ничего не мешает, хотя у неё тоже были такие же вопросы как у вас!))))))))
 

Lanka

Member
я носила всегда длинные ногти...порой забегили за 8ку....и я вам скажу что не удобно делать все выше перечисленное....как бы вы меня не переубеждали, но процедура умывания и подтирания - усложняется встократно, а тме более с такими длинючими ногтями. для обывателя это в мозгу не кладывается как такими иглами можно умыть глаза, и залезть пальцем в анал - извините за откровенность, но раз уж начали разбирать - давайте называть вещи своими именами. единственное применение им - это почитстить нос и уши себе и соседу. спасибо за внимание, извините если что-то не так) но как есть !!)))
 

Stripped

Не мастеричка-а МАСТЕР!!!
Ну получается кому как.......потому что я не могу с квадратами, для меня это убийство!)))))))))))))) Извините за такой вопрос, но вы написали:
залезть пальцем в анал
а что вы там делаете, для чего эта процедура?)))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня и ещё одна клиентка перешла с эджей небольших в длинющие стилеты.......Это уже кому как нравится. Переубеждать никого не буду, смысла в этом нет, зря вы так подумали, что я вас убеждаю в чём-то.)))))))) Просто я сказала, что мне комфортно с длиной №7-10 и это должен быть стилет....не представляю квадрат такой длины и себя с ним.)))))))))))))))
 

Lanka

Member
по порядку - про анал: специально написала такую формулировку чтобы убедится с правильности проведения вами гигиенической процедуры. мои ожидания подтвердились!
про ногти: да мне до одгого места (именно до того которое у вас не ухожено должным образом) верите мне и в мои ногти или нет. убеждать вас даже нет мысли в моем опыте с ногятями! длинна 7 и то что показано девушками на последних фотах . даже не знаю какой там номер 17....23.....)))- имеют определенную немалую разницу. по-мимо непрактичности это еще и неестественно далеко...с такими композициями было актуально прийти на "пати" с тематикой вечера "Холоувин". ах нет. я забыла ...у нас же останутся нечищеными нос и уши - вот видите я даже нахожу плюсы этого убожства.
Девочки, красота красотой, но я за практичность и чистоту всех органов! всего хорошего;)
 
Останнє редагування:

Karnten

я - барашка
Уважаемые, в народе бытует мнение, что есть уже ногтевая-психология.
Тип какой формы нарощенный ногтик - такой по характеру человечек.
Если кто владеет - делимся плз )))


зы. недавно зарегистрировавшиеся: прочитайте внимательно с которыми вы соглашались создавая тут св акк, и сделайте выводы
 
Останнє редагування:
Зверху