Красота и здоровье ногтей.

лепесток фиалки

самая самая
"Лоск"
как же они переливаются...
Ноготки для одной из любимых клиенток.Всегда дает побушевать моей фантазии и всегда готова на эксперименты! :) А я этим пользуюсь...;)
You must be registered for see images
я балдею!!!!!!!!!класс!!!вообще очень очень красиво!!!!!!!!!!!умничка!!!!!!!
 

vsv-lola

Бензопила:)
Катюш, понятно почему пристали. "Сахарок"-то очень приятно и нежно смотрится, вот и хотят девочки себе такие же.
 

Bazya

New Member
Светулька,спасибо!:) ну почему ко мне со стилетами никто не пристанет? ;)
Я ж их так никогда не научусь делать то! :)
 

vsv-lola

Бензопила:)
Ну, наверное всему своё время. Было когда-то и у меня такое - только стилеты научилась делать, а никто из клиенток не хотел стилет. Всё квадрат, да миндаль, а потом как-то само пошло..... стали сначала только спрашивать, сколько стоит и как с ними управляться, а потом и делать стали. Желаю и тебе, чтоб так же всё случилось;)) А вообще, у тебя и миндальки оч. хорошо получаются, аккуратно :))
 

Bazya

New Member
ну эт потому,что я и сама с миндальками хожу. Моя любимая форма. А стилет так,хочу для разнообразия..ведь все нужно уметь :)
 

vsv-lola

Бензопила:)
Катюш, ну, самореклама конечно работает, но всё-таки..... я никогда не ходила с Эджами, а девочки их просят сделать. Будет и на твоей улице праздник:)) А делать действительно надо уметь ВСЁ. Я с тобой абсолютно согласна.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Так как обычно мне не хватает времени в сутках,всё отлаживается на последний момент,ну не успела я записаться к любимому мастеру...И так сегодня я посетила один из салонов,тихо девочки это не смешно-это очень плачевно
 

Вкладення

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Так как обычно мне не хватает времени в сутках,всё отлаживается на последний момент,ну не успела я записаться к любимому мастеру...И так сегодня я посетила один из салонов,тихо девочки это не смешно-это очень плачевно
о боже, у меня и то лучше получится:x
 

Zlodee4ka

пффф
Света) в следующий раз звони - лучше я ночью встану. Если постараться, время можно найти.
 
Зверху