Красота и здоровье ногтей.

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
только что нарисовала)) ногтики свои,но почему-то тянет меня к нарощенным...))) хотя бы потому,что они всегда все одинаковой длинны,а не так, как у меня сейчас мизинцы обломаны((
 

Вкладення

vsv-lola

Бензопила:)
Ярканная, извините конечно, но похоже на рисунок маленького ребёнка. Сочувствую Вам! Не меняйте своего мастера на таких халтурщиков! Держитесь за него, если он Вас устраивает и делает качественно свою работу.
 
Так как обычно мне не хватает времени в сутках,всё отлаживается на последний момент,ну не успела я записаться к любимому мастеру...И так сегодня я посетила один из салонов,тихо девочки это не смешно-это очень плачевно
Света, и сколько бабок ты заплатила за эту х..ю?))))
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
ой да прям таки все там так ужасно, раздули блин...ну лак не ровно, ну и что с того, все поправимо, стереть и нарисовать по-новому)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Света, и сколько бабок ты заплатила за эту х..ю?))))
23 гр :) знаешь даже не жалко было.Я как увидела первый цветочек думала это прикол,потом поняла,что всё таки не прикол.Потом попросила вытереть самые неудачные и нарисовать красивее.Так,что это ещё и шедевр
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
стыдно такое рисовать сидя в салоне
ну если так говорить, то у нас куча не профессионалов, чего стоят парикмахерские с их мастерами, в каждой профессии есть такие, ну а что поделаешь, не их призвание, ходить надо к проверенным временем мастерам:) Светик, не расстраивайся:)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
мдяяя...это однозначно печально если девушки так рисуют в салонах :shock:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ну если так говорить, то у нас куча не профессионалов, чего стоят парикмахерские с их мастерами, в каждой профессии есть такие, ну а что поделаешь, не их призвание, ходить надо к проверенным временем мастерам:) Светик, не расстраивайся:)
Да чего расстраиваться,давно стёрто и забыто:)
 

Zlodee4ka

пффф
Давно не выкладывала фотографии - с моим какашечным фотиком рядом с Катиными фотографиями стыдно появляться. Ну, вот вроде бы что-то можно разглядеть, хотя остается только мечтать о такой видимости росписи и аквариума. Как и прежде, рекомендуется смотреть в отдельном окне с увеличением)
 

Вкладення

Зверху