Красота и здоровье ногтей.

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

считаю, что это всё индивидуально... спорить или что-то советовать - бессмысленно ;) каждый делает тот выбор, который считает нужным... вот;)
Анюська согласна с тобой на все сто :) Тем более как можно советовать, если не испытал это на своей шкурке, тоесть когтиках;)
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Мда. А я считаю, что 4-х сантиметровые толстые и загнутые красно-синие когти выглядят просто ужасно. Ничего не имею против нарощенных ногтей и красивого маникюра, но нужно же не впадать в крайности.
 

Petrova

******
А у меня после наращивания ногти стали не так ламаться, так что не так все страшно...
Кстати аналогичная ситуация наблюдается у большинства девченок с нарощенными ногтями.Просто свой ноготь запечатан в гель и защищен от внешних факторов.;)

у меня очень много знакомых работают в этой области ( и все с нарощеными ногтями.....парадокс...) и все коллективно меня отговаривают.
Действительно парадокс-неужели так *хорошо* делают ногти что никому не советуют? :D
без обид,но многое что тут написано о вреде нарощенных ногтей-бред.
Есть разные виды наращивания,которые в большей или меньшей мере влияют на собственные ногти с хорошей или плохой стороны.
А кидать общие фразы типа "Наращивание-это плохо,никто не советует" звучит смешно и необоснованно.
з.ы.конечно лучше ходить со своими,желтенькими,выгнутыми в разные стороны(при большой длинне:razz:).Без обид конечно,есть люди с суперски красивыми собственными ногтями-но все-таки на определенной длинне свой ноготь начинает закручиваться в разные стороны.
Те кто знают-поняли о чем я...
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Подскажите где можно пройти недорогие маникюрные курсы
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ноготочки...маленькие правда :blush:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

я всё немогу попробовать изменить форму ногтей на острую, боюсь, а вдруг не понравится. Хотя когда-то я делала такие, но непомню-нравились мне или нет.:|
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ноготочки...маленькие правда :blush:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
не маленькие, наманые))) мне где-то такой длинны и нравятся, а длинные - не люблю.:|
п.с. хороший рисунок
 
Зверху