Красота и здоровье ногтей.

KindLyGirl

me to you
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

я как-то сходила в Клеопатру... смотреть как дрожащей рукой рисуют удовольствия не доставило... теперь даже не смотрю в сторону этой Клеопарты
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Вообще форма своих ногтей мне нравится,но отрастить достаточной длинны никак не могла,хоть 1,но ломался, месяц назад купила лак "Умная эмаль" огти стали крепче,не ломаются,не слоятся,в общем классная штука.
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

я как-то сходила в Клеопатру... смотреть как дрожащей рукой рисуют удовольствия не доставило... теперь даже не смотрю в сторону этой Клеопарты
Ну, мне не дрожащей рукой рисовали. :)
Может тебе попалась другая девочка?
Я у этой Вики на свадьбу брата маникюр делала, очень понравилось.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

почему тема заглохла, а ну вылаживайте свои ноготочки
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

недавно сверкала этим потрясающим
=))
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

я не рекомендую никому наращивать ногти, у меня очень много знакомых работают в этой области ( и все с нарощеными ногтями.....парадокс...) и все коллективно меня отговаривают. В любом случае наращивание - это вредно (какое бы оно не было). У меня 2 года назад ногти были слабые и ломкие (их можно было выворачивать в разные стороны как угодно), я заболела идеей наращавания ногтей, но так и не нарастила. И хорошо. Если ногти слабые, значит чего-то внутри не хватает. Я стала пить кальций натуральный (скорлупа от яиц), сейчас у меня свои ногти чуть больше 1 см (и дай бог чтобы были еще длиннее..:)). Просто за ногтями нужно следить и правильно ухаживать, делать маски (мне советовали черный перец и крем для рук для укрепления). Я довольна тем, что не нарастила. У меня мама ходит с нарощенными уже пять лет...ничего хорошего я в этом не вижу (и она тоже, просто свои ногти имеют некрасивую форму). Сколько нервов у меня вытрепалось из-за этих ногтей, но я все же не думаю наращивать (не хочу испортить то, чего добивалась целых 2 года)!! это конечно личное дело каждого, но я не советую...
 
Останнє редагування:

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

я не рекомендую никому наращивать ногти, у меня очень много знакомых работают в этой области ( и все с нарощеными ногтями.....парадокс...) и все коллективно меня отговаривают. В любом случае наращивание - это вредно (какое бы оно не было). У меня 2 года назад ногти были слабые и ломкие (их можно было выворачивать в разные стороны как угодно), я заболела идеей наращавания ногтей, но так и не нарастила. И хорошо. Если ногти слабые, значит чего-то внутри не хватает. ...
А у меня после наращивания ногти стали не так ламаться, так что не так все страшно...
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

считаю, что это всё индивидуально... спорить или что-то советовать - бессмысленно ;) каждый делает тот выбор, который считает нужным... вот;)
 
Зверху