Красота и здоровье ногтей.

SMS

Active Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

толще своих их делают специально, чтобы ногтики были прочнее!!! и это большой плюс ;)... а про монстров и про фильмы - это так,лишь бы ляпнуть? вставить 5 копеек? ;) причём тут это, не понимаю... но видимо, Вам виднее :)...
значить тебе повезло что ты не видела реально некрасивых (мягко говоря) нарощенных ногтей...
хотя.. как говориться, на вкус и цвет...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

значить тебе повезло что ты не видела реально некрасивых (мягко говоря) нарощенных ногтей...
хотя.. как говориться, на вкус и цвет...
может быть и так =)
у меня свои нарощеные, но всегда опрятные и аккуратные...
а вобще при разговорах или при знакомствах в первую очередь обращаю внимание на ногти :) не знаю, привычка какая-то =) для меня оч важно, чтобы ногтики и руки были ухоженными...
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

нет, не ради 5 копеек. Каждое утро в маршрутке по дороге на работу или домой вижу руки с ужасными ногтями. Именно нарощенными. А ухоженные ногти не обязательно должны быть искусственными
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

наращивание-бред,нравится только обертывание ногтей гелем
я за типсы
легко изменить форму ногтей,цвет
хоть каждый день новые клей
самое главное-красиво их сделать
у меня сейчас безумно красивые длинные ногти с аццкими подсолнухами %)
настолько уже привыкла,что могу делать все,кроме открывания дверей маршрутки =(((
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Негативно отношусь к нарощеным ногтям, так как свои вполне устраивают. Ногти очень быстро отростают, и чем длинней, тем прочнее становятся. Не жалуюсь =)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

к нарощеным ногтям негативно относятся те, кто не может себе это позволить :blush:, или свои идеальные, а так не бывает, т.к. экология,физиология и т.д..
Вношу поправку: к нарощеным ногтям негативно относятся и те, кто уже наращивал- и не хочет опять через это проходить, т.е. деньги и реабилитация
 
Останнє редагування:

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну это уже никуда не годиться :) Если не согласны с мнением - значит нищие, лохушки или дурнушки. Свои могут быть не идеальными, но ухоженными.
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

к нарощеным ногтям негативно относятся те, кто не может себе это позволить :blush:, или свои идеальные
Или просто те,у кого были нарощенные ногти, и кто знает что происходит со своими ногтями потом.Не берусь говорить за всех, но я свои приводила в порядок месяца 2.Теперь мысли о нарощенных ногтях появляются крайне редко,и совсем не от недостатка денег или от наявности своих длинных и красивых. Лучше уж пусть будут свои короткие, но ровные и крепкие.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Или просто те,у кого были нарощенные ногти, и кто знает что происходит со своими ногтями потом.Не берусь говорить за всех, но я свои приводила в порядок месяца 2.Теперь мысли о нарощенных ногтях появляются крайне редко,и совсем не от недостатка денег или от наявности своих длинных и красивых. Лучше уж пусть будут свои короткие, но ровные и крепкие.
ногти имеют свойство отрастать, так что отрастить и всё в порядке
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ногти имеют свойство отрастать, так что отрастить и всё в порядке
У меня ногти почему-то не растут длинные.То я зацеплюсь об что-то ногтями, то ударюсь...)))Но тем ни менее наращивать больше не хочу.
 
Зверху