Красота и здоровье ногтей.

мне настолько уже было жалко денег, и я так была зла, что мне уже было все равно, будут у меня пальцы в крови или нет, у меня была только одна цель-избавится от ногтей......родные были в шоке, когда я сидела на полу перед телевизором и ковыряли пилочкой ногти....хи)) мой молодой человек был поражен моему мужеству....хы) весело блин)

ну бывают такие ногти на которых что гель, что акрил плохо ложится:(
ты наверно из таких, так что расти свои, натуральные;)))
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Ну, бывают такие люди... у которых уже не лечится. :Р
Думать надо, прежде чем в крайности кидаться.
надеюсь на этом эксперементы с искуственным закончилис:firefox:ь
Краситься и пользоваться косметикой тоже эксперименты с искусственным...
Хорошо, хоть особо нервные не выдирают себе волосы после неудачной покраски и не разхряпывают лицо после неровно наложенной косметики ;).
 

Perasma

Member
Поддерживаю всех нервных)Я нарощенные волосы сама себе отрезала-так они меня достали))Правда,потом пришлось идти в салон и делать короткую стрижку.А к нарощенным ресницам нужно просто приложить ватку с каким-нибудь маслом,и они сами отпадают(такое я тоже делала)
красота требует жертв:)
 

АНАКОНДА

New Member
Девочки подскажите пожалуйста где можно научится "работать" с ногтями професионально?
 

En1ka

New Member
конечно ногтики у тебя бомба, запросто с нарощеными спутаеш........... очень акуратненькие и красивенькие :)
 

Summer

New Member
Девченки, подскажите, пожалуйста, где можно пройти хорошие курсы по маникюру? Вот загорелась этой идеей, а информации совершенно никакакой нету! И пока не прошло это желание, хочу побыстрее записаться туда, чтобы возврата уже не было, когда это желание пройдет! :)
 
Зверху