Красота и здоровье ногтей.

MiLen@

PassioN
я покупала в розовой коробочке ресницы, они самые лучшие и пушистые считаются, месяца 3 назад, по 30 грн.
лак с фольгой сам почти бесцветный, в нем плавают кусочки фольги, и классно переливаются, на много лучше блесток.
мне лично делали черный френч, покрывали этим лаком и френч становится синего цвета, мерцает и переливается синим, зеленым и розовым;)))
некоторые даже думали что аквариум;)))
Спасибо за информацию, у меня, оказывается, такой есть:) Вытираеться только он очень трудно, особенно с нарощенных.
а реснички сама клеешь?
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
о да, вытирается этот лак кошмарно, и еще создает впечатление,как будто на ногте слой в пол сантиметра лака. Собственно вот почему и забросила такие лаки в коробку со старыми лаками. :)
 
Спасибо за информацию, у меня, оказывается, такой есть:) Вытираеться только он очень трудно, особенно с нарощенных.
а реснички сама клеешь?

блестки тоже ужасно оттираются;) так что чем-то приходиться жертвовать;)
по поводу ресничек когда как...
у меня мастер которая мне ногти делает в Клеопатре+ и ресницы наращивает, я с ней подружилась, и иногда она мне их клеит...
иногда, самостоятельно;)
 

Viki

New Member
Девочки есть еще средство в аптеках "Умная эмаль" с провитамином и витаминами А, В5. Очень хорошая, и виден результат.
 

Kitsune

ушла...
решила по глупости нарастить себе ногти, ну уж очень хотелось, хотя раньше как-то мне было глубоко фиолетово длинные у меня они или нет, главное, что бы аккуратные были...вообщем немного больше месяца походила с ними, за это время у меня раза 3 они просто отпадали, я даже и не замечала как это происходило, отклеился и все!!! ну и вот на прошлых выходных я просыпаюсь и замечаю, что одного опять нет, ну я по злости пошла взяла тонкую железную пилочку и по отковыривала все оставшиеся ногти.....больно было жутко, пальцы некоторые были в крови, но злости у меня было больше))
теперь вот решила накупить всяких масочек, витаминок для укрепление ногтей и буду свои отращивать, красивые и длинные))))
 
Останнє редагування:
были как-то у меня красивые нарощенные ногти. Вот на что стали похожи МОИ ногти, как "МАСТЕР" их поснимала....
красота?
ужасно она значит тебе поснимала....
я как сняла, у меня таких чешуек не было, просто были ногти "бумажные", а теперь, прошло около полу года, и у меня свои такие, что все думают что нарощенные!
терпение и труд, все перетрут:mrgreen:


решила по глупости нарастить себе ногти, ну уж очень хотелось, хотя раньше как-то мне было глубоко фиолетово длинные у меня они или нет, главное, что бы аккуратные были...вообщем немного больше месяца походила с ними, за это время у меня раза 3 они просто отпадали, я даже и не замечала как это происходило, отклеился и все!!! ну и вот на прошлых выходных я просыпаюсь и замечаю, что одного опять нет, ну я по злости пошла взяла тонкую железную пилочку и по отковыривала все оставшиеся ногти.....больно было жутко, пальцы некоторые были в крови, но злости у меня было больше))
теперь вот решила накупить всяких масочек, витаминок для укрепление ногтей и буду свою отращивать, красивые и длинные))))

ты что!!!!!!!!!!! ты же могла себе ногтевые пластины испортить!!!!!!!!
где это видано чтоб до крови дело доходило, при снимании ногтей!!!!!
ужас...ну ты дала жару.....надо было все-таки к мастеру обратиться при снятии ногтей, или на крайняк, не так зверствовать....
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
:shock: кошмар....ну у меня хоть такого нет, и как ты теперь их лечишь?
да щас все норм, уже прошло месяца 4,выросли новые здоровые и красивые;) она мне тогда их конечно сверху немного разгладила, но это не очень помогло))
 

Kitsune

ушла...

ты что!!!!!!!!!!! ты же могла себе ногтевые пластины испортить!!!!!!!!
где это видано чтоб до крови дело доходило, при снимании ногтей!!!!!
ужас...ну ты дала жару.....надо было все-таки к мастеру обратиться при снятии ногтей, или на крайняк, не так зверствовать....
мне настолько уже было жалко денег, и я так была зла, что мне уже было все равно, будут у меня пальцы в крови или нет, у меня была только одна цель-избавится от ногтей......родные были в шоке, когда я сидела на полу перед телевизором и ковыряли пилочкой ногти....хи)) мой молодой человек был поражен моему мужеству....хы) весело блин)
 

Perasma

Member
мне настолько уже было жалко денег, и я так была зла, что мне уже было все равно, будут у меня пальцы в крови или нет, у меня была только одна цель-избавится от ногтей......родные были в шоке, когда я сидела на полу перед телевизором и ковыряли пилочкой ногти....хи)) мой молодой человек был поражен моему мужеству....хы) весело блин)
вот вот..увидела себя:) 2 года назад так же сняла ногти (правда обошлось без крови) но была очень злая и зареклась больше не наращивать,год назад захотелось наростить ресницы и уже через 2 месяца они мне надоели и я опять таки решила самостоятельно от них избавиться ))надеюсь на этом эксперементы с искуственным закончилис:firefox:ь
 
Зверху