Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Есть старая пагаворка: "У каждого человекка есть право на ошибку. Вместе с этим у него паявляется абязанность ее исправить".
Если девушка курит, то к этому атношусь "паралельно". Да, плохо. да, будущая мама. Да, там еще что-нить. Но просто если бы опрос стаял немного падругому: а именно в нём паменяли слово "девушка" на слово "парень" всё было бы падругому. Вм не кажется?;)
Паэтому атношусь снисхадительно.

З.Ы. И какой женоненависник придумал что только что пакурившая девушка это "пепельница"? А парень тагда кто? Тож пепельница, но пабольше или вапще мусорный бак? Или Пацану можно курить, а деффачке нет только из-за того что так заведено?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Категорически против курения девушками, ведь это будущие мамы, и от этого зависит здоровье их детей.
А Вы парни какое-то имеете к этому отношение, или стоите тихонько в сторонке?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Против курения, но последнюю неделею ужасно хочется покурить, просто силой сдерживаюсь себя...держусь пока:)
 

BFMV

Dark Way
оnрицательно. Согласен с Дре нет ничего отвратительней чем курящая девушка,
и действительно как то теряется вся её женствинность...))
 
Останнє редагування:

Kcena

New Member
КОНЕЧНО ЭТО ВЫБОР КАЖДОЙ ИЗ НАС НО ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ ХОТЕЛИ БЫ ЧТОБ И ОНИ КУРИЛИ СМОТРЯ НА ВАС?
 

AngelicEyes

VANDAL
Любой пол и никотин это ужасно. Потом ходят в 30 лет и выглядят как старые розвалины. Однажды мой друг росказывал мне случай из жизни думаю будет как раз к месту о нем рассказать.
Однажды он по делу встречался с женщиной. Она работает директором одного журнала.
Она сидит, курит.
ОН: Простите, при мне курить нельзя!
Она: ПОчему?
Он: Потому , что я не выношу, когда мне отравляют воздух.
Она: Хорошо!
Потушила сигарету.
Она: А я получаю от этого удовольствие!
Он посмотрел на нее. Полностбю запустившая себя дама лет тридцати пяти. Раскабаневшая, безвольная, с желтыми зубами. Конечно, от чего же еще ты можешь получать удовольствие! ТОлько от сигареты!
Она: Я считаю, что отношения к этому важно! Я убеждена, что курить полезно! Так и выходит
Он про себя думает: А в зеркало ты смотришь-то на себя? Наужели не очевидны признаки деградации? Я Знаю зачем ты куришь! Чтобы забыться! Что бы забыть , что твоя жизнь - полное дерьмо! Но моя жизнь - простопрекрасна! Я сам источник успеха!ПО этому я не хочу забываться! Я хачу наслаждаться тем, что происходит и жить дальше!

Так что запомните! Если хотите нравится себн, радоваться себе с каждым годом все больше и больше, сколько бы тебе лет небыло, вы можете развиваться! У меня есть знакомые которые в 60 лет красавцы только потому, что правильно вели себя всю жизнь, а есть те кто в 30 лет старые развалины. Так что мое мнение , что курить это ОЦТОЙ и ПОЗОР, и так делают только слабые безвольные личности
 

_СвЕтИк_

love is...
Хотелось бы узнать мнение обоих полов. Каково ваше отношение к курящим женщинам/девушкам? Что это, дань моде или дурная привычка? Или, быть может, желание показаться более зрелой/крутой, чем есть на самом деле? Проблема ли это?
А мне все равно курит девушка или нет...
Но ничего в этом хорошего не вижу... Скорей у большинства это чаще всего прывычка или просто снять стресс...
 

sladkui

________
Всёравно кто курит... Но предпочитаю дышать дымом...
Думаю это и привычка у некоторых, а у кого-то возможность покахаться более зрелой/крутой...
 

CanDy

LIFE is coooooool
девушки курящие смотрятся ужасно. так что, конечно, отношусь отрицательно. особенно раздражает, когда эта их дурость распостраняется на других, когда они смалят на остановках, в кафешках и тд. я считаю, что если хотят травиться - пусть делают это дома или же в специально отведенных местах. а за курение в общественных местах должны быть какие-то наказания, если они по хорошему не понимают, что другим вдыхать их дым неприятно.
 

_SpiRituS_

Кандидат )
Прошу прощения у курящих девушек, но у меня такое отвращение к сигаретам, что для меня поцеловать курящую девушку - это равносильно что целовать мусорное ведро.
 
Зверху