Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

я согласна с Масяней!!! унас свободная страна!!! и как можно говорить о равенстве между парнями и девушками если парню курить можно и это нормально а девушку за это не уважают и презирают! тупо! я сама курю ну и что?! и меня бесит когда мне говорили выкинь сигарету, не кури, прекрати ради меня и тд... а при этом этот человек стоял рядом и курил!!! убила бы! так ещё я стою курю а он обижаецца!!!
З.Ы. я курю потому что мне это нравится!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Для меня это вполне нармальна)))
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ужас...И так живём в стране с ужасной экологией, которая негативно влияет на нас, так давайте ещё и никотином себе гробить здоровье.
 
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Мурка сказав(ла):
Ужас...И так живём в стране с ужасной экологией, которая негативно влияет на нас, так давайте ещё и никотином себе гробить здоровье.
давайте
:)
кто не курит и не пьет..тот здоровеньким помрет
 
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

jjonghyo сказав(ла):
ваабсчето дано...
наете как кайфофа под бутілочку коньячку вікуриь сигаретку одну вторую..и не на віходить на улицу,а прям за столиком.
ммм.
да и пад пиво - тож нипагано...
ну да ладно-курить зло =)
ахха..
под коньячок..
пару штук КАЗАКА без фильтра
;)
повний нiштяк...
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Килька в томате сказав(ла):
давайте
:)
кто не курит и не пьет..тот здоровеньким помрет
точна! курить вредно пить противно а умирать здоровым обидно! или ещё из этой серии... Куренье яд бухло отрава, сосите х*й совет минздрава! :leb:
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ну у каждого конечно своя голова на плечах и каждый решает сам, что ему делать... Но я наверно слишком себя люблю, чтоб травить себя всякой какой)))
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ой, любишь себя или нет, у всех свое мнение по этому поводу!!! Каждый сам решает - нравицца, не нравицца, хочешь, не хочешь... Хоть раз в жизни я думаю каждый человек пробывал курить - кому-то понравилось и начал дальше курить, а кто-то наоборот... А говорить, что все, кто курят придурки, которые них не понимают - ТУПО! Все прекрасно понимают, что вредно, а что нет....каждый решает за себя! :shocked: :kos:
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Sinful Angel сказав(ла):
точна! курить вредно пить противно а умирать здоровым обидно! или ещё из этой серии... Куренье яд бухло отрава, сосите х*й совет минздрава! :leb:
йух завернутый в газетку - заменяет сигоретку ггг ;) :)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ки$я сказав(ла):
Ой, любишь себя или нет, у всех свое мнение по этому поводу!!! Каждый сам решает - нравицца, не нравицца, хочешь, не хочешь... Хоть раз в жизни я думаю каждый человек пробывал курить - кому-то понравилось и начал дальше курить, а кто-то наоборот... А говорить, что все, кто курят придурки, которые них не понимают - ТУПО! Все прекрасно понимают, что вредно, а что нет....каждый решает за себя! :shocked: :kos:
Ну, по моему, именно это я и сказала в своём предыдущем посте.И высказала своё личное мнение по этому поводу.
 
Зверху