Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

понты т.к. не кто не оценит
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Гвоздь сказав(ла):
А почему цепь?
Из крайности в крайность?
Или так повыпедриваться хочется?
Пижонство это всё...
И девушке(нормальной) плевать на твои часы, на твой кошелёк(почти), потому что остались сердца, умеющие любить не за что-то, а не смотря ни на что!
Виталик!!!Люди!!!Я не о любви, я о солидности.Почему элита ходит в дорогих часах?
Согласен.Любят не за это.
Я не выпендриваюсь, я просто спросил вашего мнения.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

саян сказав(ла):
понты т.к. не кто не оценит
Ну уж нет..Как раз это очень ценят...
Саян, но заметь, я не говорю, что правильно то, что в человеке ценят часы.Но это факт.И это действительно так.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Апельсинчик, носи свои часы, хоть за 1000000 у.е. Но врядли ты и до 250 у.е "дорос"))
п.с. Были часы недорогие, но я понял, что часы на руках не по мне) Неудобно + я их вечно ломаю. Даже стрелки внутри умудряюсь сломать.
Так что мобильного телефона достаточно.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

JamesSH сказав(ла):
Апельсинчик, носи свои часы, хоть за 1000000 у.е. Но врядли ты и до 250 у.е "дорос"))
А чем определяется то, до чего кто-либо дорос?
Ну а по теме..Ты считаешь, что мобильник целиком и полностью заменит часы...Спасибо за мнение...Мне была интересна твоя мысль по этому поводу)))
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

а у меня на метал аллергия, так что и проблем с часами не возникает!!!
ой, тока я не мушчина....
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

многим часы нужны только чтобы повыделываться, а ведь их предназначение - показывать точное время, и грошь цена тем часам, которые с виду красивые, а идут не точно, для таких место только на полке в качестве сувенира.
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

дедушка подорил на 14 лет по3олоченые.сейчас часы-память о нем.=(.в школьное время часы использовалися как костет.после третго кастета-нужда в часах пропала =).мабила заменяет часы.буду миллионерам-все равно не буду носиь часы-науму "часовшика".люблю когда руки свободны.нге признаю ниииии какие ажимрелия ни на шею ни на руки.уж такой я.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Представляю.. молодой человек знакомится, а девушка ему сразу: "который час?" и пристально разглядывает его часы, потом обувь, потом еще чего по списку "необходимые понты".
Есть понятие престиж и подражание престижу. Каджому своё- кто о человеке судит по аксессуарам тот и получит обертку, собственно потому что он большего и не достоин(на).
 
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Apelsin4ik сказав(ла):
Саян, но заметь, я не говорю, что правильно то, что в человеке ценят часы.Но это факт.И это действительно так.

значит мне жаль тебя) из-за людей,которые тебя окружают:)

а вообще часы и обувь да...считается должны быть дорогими и делового мужчины. ДЕЛОВОГО. и в принципе любовь здесь ни при чём. Хотя у нас в стране понтоваться-основная цель у многих. Наверное когда человек долго не мог себе позволить потратить лишнюю копейку,а потом вдруг у него появляются лишние деньги,то он одевает ВСЕ золотые штучки,которые дома были, хорошо хоть 5 часов сразу не одевают. Глупо) Вы обратите внимание как одеваются люди у которых валом денег (предприниматели,олигархи,бизнесмены). Вы хоть раз видели Ходорковского с цепьями и кольцами? У нас же все обвешаются и ходят с перстнями. А телефоны? Один довольно состоятельный знакомый
до сих пор ходит с Нокией 3310... и что?
Ну это так....не совсем в тему конечно ))

Собственно основная идея моей речи - если деловому мужчине хочется - почему бы и нет!(я проч асы:)) Но не нада особо выделывацца и прыгать выше головы)
 
Зверху