Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Хотелось бы узнать мнение людей об этом фундаментальном атрибуте мужской красоты и солидности.
Какие брэнды кто предпочитает, если можно, фотки, характеристики, преимущества и недостатки кварцевого механизма и т.д.
З.Ы. Почитателей марки Kleynod, желтосборочного "Ориента", всяких там КАСИО, и электроники прошу создать отдельную тему)))
ЗЗ.Ы.Ну и к девушкам.Кому костюм, часы и интеллект, кому пиво, кому 800 грн. в день.Ваши приоритеты)))
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

по обуви и часам сразу видно какого полета Ты птичка!!!Это твой dress cod)
 
Останнє редагування:

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Pandora сказав(ла):
по обуви и часам сразу видно какого полёта Ты птичка!!!Это твой dress cod)
Вот-вот, девушка и я о том же)))
 
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

С появлением мобильных телефонов для меня ношение наручных часов перестало иметь смысл!
А к часам я относился не более чем как к хронометру, и культа "дресс кода" и статуса из них не делал!
(субьективноемнение)
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Не зря в клубах стоят ...и фейс и дресс контроли...)))с часами за 10 гривен...врядли в пристежный клуб и пустят....И что не говори дорогие часы-додут солидности человеку которому они принадлежат)))
 
Останнє редагування:

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

У меня часы марки TREBOR!!!Кто понимает в часах...))
 
Останнє редагування:
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Pandora сказав(ла):
Не зря в клубах стоят ...и фейс и дресс контроли...)))с часами за 10 гривень...врятли в пристыжный клуб и пустят....И что неговори дорогие часы-додат солидности человеку которому они пренодлежат)))
меня и без часов в клубы пускали.
может я не в те ходил???
а солидности человеку додают не аксессуары, а умения держаться и правильно говорить (и писать)!!!
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Нет! Это само собою!Часы всё же красивый аксесуар!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Сірьога сказав(ла):
С появлением мобильных телефонов для меня ношение наручных часов перестало иметь смысл!
А к часам я относился не более чем как к хронометру, и культа "дресс кода" и статуса из них не делал!
(субьективноемнение)
А вы не задумывались, почему у элиты помимо мобильных телефонов еще и часы?
 
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Потому-что они уж очень сильно зависят от времени, а этому завидовать ой как не нужно!
 
Зверху