драйвера (новинки, поиск, проблемы)

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Люди если есть дайте дрова на монитор Flatron L1717S
Заранее спасибо
 

Anubis

ку
Ищуться двайвера на звук (на борту ASUS K8N4-E). Значит проблема какого плана. Двайвера у меня есть и на диске который шел с матерью и выкачивал последние с сайта производителя, но не одни не подошли чтобы работало 5+1, все драйвера что у меня есть дают только 2-а канала. Мне когда-то попались в руки ровные дровишки, но к сожелению у меня их побил вирус ((((

Помогить у кого есть что-то похожее. Скидывайте может поможет.

ЗЫ Кстати советы плана биос прошить или винду переустановить не принимаються, знаю что дело именно в драйверах. И нужно именно 5+1, т.к. аккустика соответсвующая.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ищуться двайвера на звук (на борту ASUS K8N4-E). Значит проблема какого плана. Двайвера у меня есть и на диске который шел с матерью и выкачивал последние с сайта производителя, но не одни не подошли чтобы работало 5+1, все драйвера что у меня есть дают только 2-а канала. Мне когда-то попались в руки ровные дровишки, но к сожелению у меня их побил вирус ((((

Помогить у кого есть что-то похожее. Скидывайте может поможет.

ЗЫ Кстати советы плана биос прошить или винду переустановить не принимаються, знаю что дело именно в драйверах. И нужно именно 5+1, т.к. аккустика соответсвующая.
А как насчет дать полную инфу о колонках и куда они воткнуты? Уверен - проблема в правльном втыке + настройках драйвера.
 

Chen

Member
Нужен драйвер на видуху Радеон Х1300 , у кого имеется , пожалуйста поделитесь.
 

AntoxA

Романтик
Помогите, возникла проблема такого характера: после переустановки системы, не могу установить драйвера на звуковую карту. Карта интегрированая на материнке.Звуковая - realtek hd audio, материнская плата - asus p5k. во время установки драйверов с диска, пишет - сбой установки драйверов. Если устанавливать через установку оборудования, пишет - программное обеспечение для этого устройства установлено, но возможно, что оно работает неправильно.
Запуск этого устройства невозжен (Код 10). Пробывал устанавливать драйвера на трех разних версиях Windows XP, нигде не устанавливается. Кто-нибудь может помочь? Проблема с драйверами или с звуковой картой?
 

Ленивец

Active Member
В диспетчере устройств не висит случайно вопросительный знак на чём-нибудь в подразделе системных устройств? Мать "vista ready"?
 
Зверху