Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення
а что скажете про квазар микро? Несколько лет назад очень приятная контора была.
 

Anubis

ку
сакс, у меня знакомый брал у них нотик. Так теперь матюкаеться и плюёться дальше чем видет))))

Один раз сломался - починили, второй - аналогично, вощим в "н"-ый раз вообще его потеряли при доставке, отзывы отрицательные.
 

HOHOL

New Member
я свой в компсервисе брал (реклама на соларе). Не жалуюсь. Правда у меня там знакомых много.
Цены низкие (как по Сумам).
 

AngelicEyes

VANDAL
Брал в компсервисе, магазин ужасный, обслуживание ужасное, если недай бог что то сламается, то будешь ждать 2 нидели пока тебе его заменят, В сумах есть еще один инет магазин с отличными ценами такими же как и в компсервисе даже ниже и с отличным обслуживанием. Там уважают клиентов. ВОт сайт
 

vampirich

Well-Known Member
Re: Компьютерные магазины нашего города!

Напишите о своих удачных( неудачных) покупках железа в магазинах нашего города! расскажите как вас надули, или поделитесь информацией о самом дешевом железе.
Лучше материнсике платы.
Поделитесь своей прохаваностью..... :lam:
раньше брал всё и всегда в кварке, по причине того, что мне отдавали всё по оптовым ценам, теперь беру в комп сервисе(Дом Природы второй этаж) дешевле нигде не встречал(мне и тут скодочки от цены приличные делают, за что им громный сныкс)
В самом начале(году в 200м) брал в БМСе, но там парили конкретно

Найти легко - Дом природы, 3 этаж, 8 офис
и здесь кое что брал, Мышку беспроводную за 98 гриваков глючную всунули, а когда пришёл и попросил поменять, начали(вернее пытались лечить, что так и нужно) взял беспроводную и безбатареечную вместо беспроводной. Шеф нормальный хлопец. цены не ниже чем в компсервисе.
Короче тоже не поганый магазынчык
 

api4

Member
мне очень понравился магазинчек "Спецвузавтоматика" , цены не самые низкие(хотя смотря на какое именно комплектуюшее) а вот сервис на высоте.брал недавно видуху в компсервисе - цены там конечно низкие, но вот обслуживание неочень.они замутили всю комплектацию видухи - пришлось с них ее вытягивть поштучно начиная с доп.питания и драйверов,заканчивая дивиай преходником.дома я прочитал что в комплект входил еше мост для кросфайер соидинения.но ехать уже нихотелось.вот и судите что где брать.
 

BoBaNa

ремонтирую принтеры
а про "Бомонд" кто слышал? а ведь фирме 14 лет.
 
Почитай закон о правах потребителя. Насколько помню, отсутствие чека и упаковки не является причиной для отказа в гарантии.
Для гарантії потрібна ПОВНА комплектація та упаковка.
Хоча все залежить він магазина-продавця.
Спецвузавтоматика до того нормально ставиться - вони якщо міняють на таку саму, то просто забирають у тебе картку і віддають тобі нову, а комплектацію просто перекладають в гарантійну із нової...
Гарантійний талон є? Там він на фірму-виробника дається, якщо магазин нормальний.
Ніколи він на виробника не виписується (принаймні у Asus, Gigabyte, Foxconn, MSI це точно) бо сервіси їх не працюють із приватними особами....
 

UFO.cz

Far away from home
Ніколи він на виробника не виписується (принаймні у Asus, Gigabyte, Foxconn, MSI це точно) бо сервіси їх не працюють із приватними особами....
Как же я, купив КПК Asus в интернет-магазине, ремонтировал его в авторизованом сервисном центре Datalux? Гарантия, между прочем на бланке Asus была выписана. Или вы что-то другое имели ввиду?
 
Зверху