Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

-=Rain=-

Rain is my freedom
Как по мне неплохая фирма КОмпсервис.
Да не скрою бывают инциденты, но цены реально намного ниже чем у остальных. например я неделю назад взял е4300с за 688 грн. при том что в других магазинах я его дешевле 850 не видел.
...
Ничего против не имею, цены действительно низкие ...
Но вот насчет Core 2 Duo ... ты попал как раз в спад цен на корелы (плановое снижение цен Intel) ...
так что это не особо аргумент ;)
Хотя не все магазины спешили снижать планку цен ...
 

Dr_Glukk

Member
В Компсервисе цены без учета НДС - потому и дешево...почти тоже, что сравнивать "АЛЛО" и другие магазины мобилок, работающие как ЧП.
Для рядового покупателя такие конторы конечно очень выгодны - не ударяют по кошельку.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Впечатления от последних поисков WEB-камеры:

1) "Мастер" - нежелание обслуживать:
- зайдите через 15 минут;
- хорошо; значит, в 11:40;
- тогда лучше в 2.

2). "Умка" на Харьковской: впарили сэконд-хэнд.
- давайте проверим комплектность;
- да что тут проверять! и заклееная она! всё на месте!
Всё же вскрывает коробку, CD с дровами нет.
- да она плюх-энд-плей! без дров пашет.
Обнюхиваю коробок, показываю, где комплектность пропечатана. Обещает закачать с инета.
Дома скачиваю дрова (прощай, кровные 2 гривны - но охота!), ставлю камеру: светодиоды не пашут, изображение черно-белое (пиная ногами, цвет можно получить, но не автоматом и туслый). Детальный осмотр коробки показывает, что фирменной наклейкой её заклеивали дважды. Пришлось иметь свои деньги взад...
 

Devidson

Member
КИТ - замечательная фирма, цены немного завышены, но они знают, за что берут деньги!!!
РОСТ - тоже еще ни разу не подводил
новые компы, периферию предпочитаю брать у них
а если комплектующие по отдельности - Компсервис
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Радиодетали брал на 4-м этаже в "Доме Природы" - очень хорошо обслужили, хотя взял совсем мелочёвку. Даже заказ приняли на пару разъёмчиков под кулер и его в срок выполнили :)
 

Aleon

Member
А мне обслуживание и цены в Синдикате понравились
 
S

STRIKE

Guest
Эту тему можно долго продолжать, т.к. один человек купит в магазине что-нибудь, принесет по гарантии ему сделают все качественно и в кротчайшие сроки, а другой пока не пригрозит защитой прав потребителя, пока дело и с места не сдвинется.
 
Зверху