Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

quant

yeah
Спецвузавтоматика
3-ий - брал там свой комп - по прайсу примерно начертил что нужно, выявили насовместимость пары устройств, подсказали оптимальные варианты, ещё и скидку накинули вроде 4%, месяц назад была неисправность в видеокарте - по гарантии за пол дня заменили с небольшой доплатой на лутше, хоть и лазил я тама)))) и сетивуху сам вставлял)
 

Andy

Well-Known Member
Спецвузавтоматика?? Ну я еще помню те времена, когда там были самые высокие цены. В то время как снимались с производства 20Гб винты, и народом вовсю юзались 40 Гб, там были еще в наличии 10Гб по 370 грн :)) Потому как нераспродавались :)

А продавцы там были очень вежливые, и хорошие вещи советовали. + был хороший прайс и всегда его давали по просьбе!
 

Master

Алхимик
Спецвузавтоматика?? Ну я еще помню те времена, когда там были самые высокие цены.
Цены там нормальные, процентов на 10 ниже, чем в КИТе, а главный плюс - наличие нужного товара.

Неделю назад облазил полгорода в поисках фотопринтера.
В мелких конторах цена в прайсах на 50 грн. ниже, чем в Спецвузавтоматике, но в наличии, как всегда, ничего нету, а "привезем по предоплате, может быть, недели через две, после праздников..."
В КИТе аналогичный принтер стоит на 50 грн. дороже, в Спецтехнологиях - на 70 грн. дороже, и нету в наличии.
 

rap

New Member
щас такое множество магазинов, что просто глаза разбегаются
 

seeker

seeker of information
А хто знає, де подівся магазин радіоелектроніки, що був на вул.Леваневського?
 

Ovrus!k

я забыл
Как по мне неплохая фирма КОмпсервис.
Да не скрою бывают инциденты, но цены реально намного ниже чем у остальных. например я неделю назад взял е4300с за 688 грн. при том что в других магазинах я его дешевле 850 не видел.

п.с личное мнение что там стоит отовариваться только если сам собираешься собирать свой комп по частям ибо собирать они будут долго и как показывают случаи иногда некачественно.

п.п.с не верьте фоткам на сайте, особенно фоткам корпусов Чифтек. т.к у меня был случай когда изза ошибки в описании мне привезли совершенно другой корпус. ошибку они конечно признали, правда не сразу...
 
Зверху