Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

N@t@

New Member
Где можно заказ сделать, или каталог посмортеть? или магазин есть такой, где продаеться эта косметика?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Где можно заказ сделать, или каталог посмортеть? или магазин есть такой, где продаеться эта косметика?
в принципе кто хочет что-то заказать, можете присоединяться к моему заказу, доставку разделим в зависимости от кол-ва заказанных средств. или могу подписать, будете сами заказывать сколько Вам захочется косметики (минимальный заказ 119 грн.), получать каталоги, подарки) при подписке - подарок приходит Вам за подписку, и мне, как того, кто Вас подписал) в общем кого интересует - стучитесь в ЛС:).
 

N@t@

New Member
в принципе кто хочет что-то заказать, можете присоединяться к моему заказу, доставку разделим в зависимости от кол-ва заказанных средств. или могу подписать, будете сами заказывать сколько Вам захочется косметики (минимальный заказ 119 грн.), получать каталоги, подарки) при подписке - подарок приходит Вам за подписку, и мне, как того, кто Вас подписал) в общем кого интересует - стучитесь в ЛС:).
А как можно посмотреть каталог продукции?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А как можно посмотреть каталог продукции?
отсканировала тебе каталог) если что-то заинтересует - пиши, закажем)

п.с. открывать с помощью программы Adobe Acrobat.
 

Anette

Member
какие условия подписки???? мне подарили набор дек. косметики в виде книжечки - очень довольнаЮ особенно румянами. первые румяна которые нормально легли мне на кожу =)
 

nensi

забудь...я твое табу...
заказывала себе шампунь PHYTUM нутри-шелк, желтый, после него волосы к концу дня что немытые и чего-то активно покидают голову.. хз.. это индивидуально.
А вот парфюмерная вода So Elixir - просто прелесть, такоой аромат чудесный, мягкий и что хорошо, устойчивый :)
 

ZairaN

Смотрю со стороны
У меня тоже есть их туалетная вода - Naturelle, очень класный запах. свежий , очень нравиться....
 

Вкладення

  • 2.7 КБ Перегляди: 18
Останнє редагування:

namira

New Member
Заказ можно сделать и с ихнего сайта. Даже можно подписаться на рассылку о новинках и получить при заказе подарок за это. В поисковик введите название фирмы и там все увидите. Мне нравится продукция.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
заказывала себе шампунь PHYTUM нутри-шелк, желтый, после него волосы к концу дня что немытые и чего-то активно покидают голову.. хз.. это индивидуально.
А вот парфюмерная вода So Elixir - просто прелесть, такоой аромат чудесный, мягкий и что хорошо, устойчивый :)
а мне этот шампунь очень понравился, там еще есть оранжевый, но там запах жуткий:shock:So Elixir у меня молочко для тела - запах хороший, и держится удивительно долго:blush:еще из последнего что брала, очень понравилась тоналка "Ноль недостатков", тени "Дуэт" - мягкие, шелковистая текстура, держатся долго, еще скрабик абрикосовый понравился и масочка увлажняющая с Виноградом:blush:
 
Зверху